Общество

А вас беспокоит судьба африканских детей? Они же голодают! Ну как вы не понимаете?

у них там хоть бананы бесплатные есть и кокосы....
Представьте беспокоит. И не только африканские.
Мария Князева
Зато у них там тепло, а у нас климат гавеный и нас никто не жалеет.
Плевать мне на этих детей.
Евгений Павлов
Когда у нас голодали, то появился Ленин. Пусть у них кто-нибудь появится и пожертвует своей жизнью, как наш Ильич.
Серёга Х
Поезжай и накорми! Чё болтать то!!!
С)
Светлана ))))
Что-то я совсем не ожидала увидеть подобные ответы. Меня беспокоит конечно все что в мире плохо... войны всякие... дети голодающие, населенные пункты без воды... опять же вакцин не хватает ...в общем проблемы эти в странах третьего мира.... но мое беспокойство к сожалению не поможет никому... а что предпринять - не знаю.... да и не пытаюсь.... наверное это не правильно и не справедливо. люди там живут в условиях которые нас шокируют.... для них доллар - это счастье.... и плюс ко всему вечная резня из за алмазов - если не ошибаюсь....
Артем Федоров
как говорил В. В. Жириновский у нас у самих жепа голая.
Vasia Pupkin
А Вы не задавали себе вопрос: КТО их объедает?... Им эти призывы адресуйте!
меня беспокоит. но что мы можем сделать!?
Какие всё-таки жестокие и черствые люди... Большинство своих-то детей забывают покормить, что уж говорить про Африку?...
Ягуб Алиев
Срать и ссать я на них хотела, у нас в России своих детей хватает
Наверно, волнует, нока-то об этом не задумываешься, и всё-таки туда переправляют кое0какие денежные средства, где-то слышала
Лиза Лимонова
У нас своих детей по детдомам 5000000, а вы тут об Африке!
А тебя?
Л Климентьев
Шамаева Татьяна да я спать из-за этого не могу
Меня больше беспокоит судьба наших, российских, теплотрасовских, свалковских, колодцевских и вокзаловских детей.
Мы понимаем... но ведь у них есть родители и если те буду работать то будет всем счастья... а они тупят индейцы тупые.... мне лично ПоФиГ.... Сами виноваты....
Надо беспокоиться о себе и своих близких, а за них пусть думают те, кто непосредственно их "кормлением" и занимается. =)
Ну так съезди и покорми, что ж время-то теряешь
Irisha Rak