Общество
Ну только если ради классных спортивных часов
Расскажите мне все о чем вы думаете о благотворительности для африканских детей ?
Каким им живется? Как им помочь? Что им надо для полноценной жизни? И что такое страдания и медленная смерть от голода?
Кто не работает - тот не ест.
Мозамбик, Зимбабве, ЮАР, Замбия, Намибия.
Это очень богатые страны. Богатые землей, полезными ископаемыми, людскими ресурсами. Что мешает накормить всех? Почему Родезия (соврем. Зимбабве) в 70-х кормила половину Африки? А почему сейчас они голодают? Нужно просто начать работать, и перестать танцевать у огня, с перьями в жопе и голыми сиськами. Вот все, что я думаю.
Не хватало ещё ниггеров кормить! Других дел будто у людей нету...
давайте думать о наших детях, африка сама как нибудь выживет.
Проблема в том, что Африка не в состоянии прокормить то количество народа, которое в ней сейчас живет.
Политическая нестабильность не позволяет развиваться интенсивным сельскохозяйственным методам, а распространение антибиотиков и борьба с инфекционными заболеваниями и младенческой смертностью вызывает лавинообразный рост населения.
Таким образом, благотворительность имеет крайне мало смысла и скорее даже вредит развитию африканских стран.
Если вы послали банку тушенки и спасли от голодной смерти негритенка, то через 20 лет придется кормить уже 2-4 его отпрысков
Если хочешь накормить человека - не давай ему рыбы, а дай ему удочку. Каждая нация имеет право на выбор своего способа выживания - будь то тупое прозябание или динамичное развитие.
Мне они абсолютно не интересны! У нас в России неустроенные дети есть. . Пусть нигеры из развитых стран о них заботятся...
Делать мне больше не хрен - о голодранцах черномазых заботиться.
по человечески жалко детишек. болезни. голод. нехватка питьевой воды. ..тут всем миром надо им помогать . и не на словах а на деле.

всё чаще хочется всех их в криматорий запихнуть -казят уже франция бельгия галандия англия этих сволочей слишком много и они не перестают плодится -надо их убивать!