Общество
По какой передаче транслируемой на ТВ в период СССР вы скучаете?
У меня "Очевидное невероятное" была одной из любимых и ее бессменный ведущий Капица С.
Очевидное-невероятное, В мире животных (а то ее сейчас кидают с канала на канал) , В гостях у сказки, Будильник, АБВГДейка, передачу, которую вел Сенкевич (забыла как называется - про путешествие что-то) и конечно нормальные мультфильмы, а не эти губки бобы - квадратные штаны и симпсоны. Конечно сейчас есть похожие передачи, но это не то, тем более в основном они идут на платных каналах. Видимо познание и интерес сейчас не в моде.
Зелёный огонёк и 13 стульев.
Согласен.... только особенно я ждал альманах "О-Н", там док-познавательные фильмы крутили.... таких наших не показывали тогда.
До и после полуночи
Клуб кинопутешественников со Шнайдеровым
Трансляция сеъездов партии по всем 3 каналам
"Будильник". Замечательная детская программа, шла в воскресенье утром, и я специально просыпался к её началу. С незабвенной Надеждой Румянцевой я замечательно проводил время!
"Взгляд" с Владом Листьевым... Земля ему пухом и светлая память...
Даже стыдно отвечать, всем оказывается всё серьёзное нравилось, а я скучаю по передаче "Вокруг смеха" с Александром Ивановым.
Была отличная передача "Адамово яблоко" с Кириллом Набутовым, "До и после полуночи" с Молчановым и - всё НТВ времён Гусинского..
"Это вы можете" с ведущим Владимиром Соловьевым.
А любимые передачи стараюсь смотреть и сейчас. например, "Спокойной ночи, малыши".
Клуб путешествеников. Очень интересно было смотреть из-за железного занавеса на мир! А Капица очень занудный был
Их много было Те, которые имели смысл отличный от восхвалений достижений. Например "Взгляд" , который родил еще массу других передач.
Кинопанорама с Э Рязановым. А первый ведущий был Каплер * ))) Это передача такая. А еще был целый канал. который канул в Лету. Он так и назывался Учебный. Можно назвать еще много передач не только интересных но и полезных : Мамина школа. Наш сад. Клуб кинопутешественников с Сенкевичем *....Забавная была передача " А ну ка. девушки " с Масляковым.. .
В целом можно сказать о ТВ того времени. что от цензуры оно только выигрывало... если сравнивать с нынешним. *
В целом можно сказать о ТВ того времени. что от цензуры оно только выигрывало... если сравнивать с нынешним. *
В гостях у сказки.... Не помешало бы детям нормальные фильмы-сказки посмотреть
Прогноз погоды и "От всей души"
Похожие вопросы
- Хватит ли совести транслировать по ТВ вакханалию попсы, когда в стране такая трагедия?
- Вчера смотрела ПЕРЕДАЧУ по каналу тв-ТЕХНО24..))...(вн)....
- Вам известна хоть одна передача на нашем ТВ, где атеисты могли бы поведать свою точку зрения о религии?
- Считаете ли реальным предложение министра культуры Авдеева убрать рекламу из передач государственных каналов ТВ?
- Передачи Соловьёва на ТВ идут на самом деле не в прямом эфире, а с 15-ти секундной задержкой? И вырезается всё неугодное
- Стоит боятся зомби? Посмотрел передачу по РЕН ТВ, у меня сомнения
- Когда перестанут показывать по ТВ ледниковый период, две звезды, танцы со звездами и прочую ЧУШЬ! ТАК ДОСТАЛО!!!!
- Раньше нам говорили ..загнивающий запад..недавно по тв сказали ,загнивающий СССР.значит нам все время врут?
- Правда ли что в некоторых частях росс.армии едят собачьи консервы, - серьезно, по тв говорили, в СССР такого не было?
- в инете большинство за КПРФ. а в передаче ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ большинство против восстановления СССР.. а вы как думаете..?