Общество
Почему гастарбайтеры работают лучше, а денег много не требуют?
они требуют, только им не платят
Работают как Равшан с Джамшутом. А денег просят много и еще воруют.
Так что я доверяю только себе, сам и делаю ремонт.
Работают лучше чтоб не выгнали, а требовать то требуют но в мягкой форме, у них выхода нет лучше что то чем ничего
Твои слова, да Б-гу в уши)) ) Аппетиты растут как на дрожжах, а косяков порят немеряно...
Елена Пашкова
а чо ты ненайдёш не гастриков?а? чо ты тут ноешь? нашол себе подешевле чтобы неубавилось в кошельке вот и невопи!))надо людей по работе искать а не подешевле!
Потому что на их малой Родине совсем туго с работой, поэтому у нас они готовы работать за кусок хлеба, чтобы не сидеть на шее у своих родичей
А кто вам сказа что они лучше?
потомучто если будут хуже то небудет работы и если попросят больше денег то тоже небудет работы потомучто всегда найдуться рабочие подешевле.
Это очередной миф, который распространяют для снижения зарплат местным рабочим. Работают они не лучше и в основном там, где не требуется квалификация. Нанимают их часто муниципалы и не потому, что они хорошо работают, а потому, что денег списать на них можно гораздо больше, чем выдадут на руки. Вот и создается миф, что они работают лучше. Попробуйте кого-то из них поставить к токарному станку и вы увидите как они работают.
КТо вам это сказал?? ? Вы работали с этими самыми гастриками???? А я работал, и знаю, что они за весь день едва успевают что-то сделать. И денег просят, побольше нашего брата. От 1000 рублей в день. Вот и делайте выводы.
нельзя всех по одну гребенку . есть хорошие работники а есть так себе . бывает так что денег заломят много а в руках мастерок держать не умеют . Надо смотреть как человек работает мне как строителю это видно сразу.
а кто те сказал что они лучше работают? O_o скока их видел они пригодны для того что бы мешки таскать ты у них закажи какую нить услугу и посмотри как тебе сделают!