Общество

стоит ли принимать крутые решения в такой ситуации ?

вчера было послденее занятие по обучению на начальника секции и на нём выдавался график стажировки. Я не смог вовремя попасть на это занятие, а когда прибыл, сказали, что преподователь ушла 10 минут назад. Теперь она в отпуске, телефона её я не знаю. Без графика стажировка невозможна. Аттестация на должность темболее.стоит ли теперь заканчивать жизнь самоубийством или отрешаться от мира? как вообще теперь жить ?
Легко!!!! купи диск с адресами жителей города.... По фамилии найдёшь.
Спроси у секретаря. адрес. (заплати)
у неё есть знакомые, друзья... .
Если всё так заканчивать на этой ноте ((((. Предлагаю работать дворником, грузчиком.... Любая ошибка для тебя просто урок!!!! а нужна ли тебе эта профессия???? Если ты даже не можешь с такой ситуацией справиться???? Тебе лучше продавцом-консультантом нужно идти работать!!!! ответственные решения не для тебя!! ! подумай!!!! Какой ты начальник секции?? . Тут нужно принимать решения не только за свои ошибки!!!! А я чую.... ты просто "забуришься" после первого сложного случая!! ! Это не твоя работа.... СЫНОК!!!!
Наталья Подробова
Лучший ответ
Виктор Курилов я и есть в данный момент продавец. Стать начальником - мечта всей моей жизни.
А когда станешь НАЧАЛЬНИКОМ, тоже по каждому вопросу в ОТВЕТЫ залезать будешь?
Найти телефон - будет самый легкий вопрос.
Ищи её телефон.
Не в 16-м веке живём, человека найти стало просто.
Не стоит кончать) )
Мне бы Ваши проблемы.. . Не переживайте, жизнь на этом не заканчивается. А может это судьба отвела Вас специально от этой учебы...
Виктор Курилов да! точно спаисбо! я бы никогда не догадался, что это провиденье... я чувствовал, что не потяну быть начальником
найти преподователи а не думать о всякой фигне
Tatyana Lee
а нельзя пока отдохнуть если она в отпуске ведь отпуск не вечен.
не надо радикальных мер, номер мобилы узнать куда легче.
Gulim
можно уйти в монастырь....
Если на нашем пути ставяться какие - то преграды, то стоит подумать, а надо ли это мне? Всё в жизни бывает не просто так, просто мы любой ценой добиваемся желаемого, а в будущем начинаем понимать, что оказывается оно того не стоило, и мы совсем не туда пошли.
Расслабтесь, и главное не переживайте, всё решится само сабой. Удачи!
Климова Ольга
надо сначала наказать тех, из-за кого произошло опоздание, а потом решить: вышибить себе мозги или забить на всё и жить так, как жилось!
Удачи!
Значит несудьба! Займись чем-нибудь другим!