Общество
Девочки, а что вы делаете когда в жару в юбке ноги потеют, трутся друг о друга, натираются?
Можно штанишки поддевать :)
Людмила Туголукова
ну представь - коротенький сарафанчик и длинненькие трусики
Если бы только ноги!
Людмила Туголукова
????с этог места поподробнее пожалйста :( неужели у вас у мужчин тоже такие же проблемы????
У меня такой проблемы нет, у меня ноги стройные.
А вот меня другое интересует: Как женский пол может при минусовой температуре ходить в этой самой юбке и колготках?
Когда к примеру я в двух штанах шпарю. Просто удивительно. К чему такие жертвы?
Валяемся в дорожной пыли
У меня ляжки в норме.
Все собираюсь купить специальные штанишки от натирания. Квелле рекламирует. Пишут, что дышащие. Наверное, из нового каталога выпишу))) .
www.quelle.ru
А пока ...нахожу место со сквозняком, стою так, чтобы ноги не соприкасались пока не высохнут и не отдохнут ...и дальше. И ещё брижди в жару носить удобно
Тут некоторые худеть предлагают. Бесполезно, если такое строение. Я весила 52 кг при росте164 и тогда растирала ноги.
www.quelle.ru
Светлана Огорельцева
Заказал я в этом квелле... Полный отстой.Куртка за пару месяцев превратилась в дерь..мо.
моя мама пользуется присыпкой "Дюймовочка"
Сама не сталкивалась, а подруги.. . Одна детскими присыпками пользуется, вторая купила себе очень эротичные кружевные рейтузики. Знаю, что одна сотрудница х/б брючки обрезала. Она пробовала лосины или колготки обрезать, но они скатывались.
Вот так вот работать в женском коллективе, будешь знать, что у кого под юбкой делается.
Счасиливые а я хожу в джинсах зимой и летом, зимой тотому что колготки с лайкрой между ногами стираются и начинают гореть и летом без колгот таже причина. а худеть и не хочу и лень и поесть люблю а когда неврничаю то подавно как троглодил, сама знаю что у меня избыточный вес и муж постоянно напоминает что я маленький поросенок, но мне комфортно со своим телом.
Андрей Лодочников
..а жрать меньше не пробовали:))?
Александр Винский
Что ж так грубо? Ведь есть же просто нарушенный обмен веществ или нюансы фигуры.
худею) ну или присыпки всякие...
Мама пользуется крахмалом картофельным или тальком (их много сейчас всяких-разных)