Общество
Жить на Луну?
Кто нибудь из Вас НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ отправился бы жить на луну, если там была организована возможность жизнидеятельности...?Без возможности посещать Землю...
С удовольствием, только чтобы один или с очень близким человеком, а то Луну в такую же помойку превратят как и Землю.
Юрий Дворецкий
А есть такой человек? Семенович не всчет!))
Запросто ...
Мне и тут хорошо.
да хоть щас, лишь бы жилье и работу предоставили)))
нас и тут неплохо кормят) ) а вообще бы я с ума сошел, если бы нельзя было на Землю возвращаться
на луне както вроде ничего интересного.... нафиг нафиг... там от скуки волком завоешь...
с одной стороны хотелось бы потому што для мну луна это што то не изведомое а с другой неть потому што землю нельзя посещать и йа оч привЫкла жить тУт=))))))))
Я не разрешаю жить на МОЕЙ луне.
МОЖНО БЫЛО БЫ СЪЕЗДИТЬ В ОТПУСК.. . А ПОТОМ ВЕРНУТСЯ.. . А БЕЗ ВОЗВРАТА-НЕТ!
уже сейчас скупают землю на Луне, так что пока дешовая побырику нужно скупать))))))))) ) если там были бы такие же условия как и здесь на родной Земле: дорогие родители, настоящие друзья, милый дом (дом милый до=))))))), ну и конешно дорогой и любимый человек===>моя любовь, то почему и нет, тем более слово гравитация заманчивая вещь, хотелось бы попробывать, но родина наверно лучше.. .
P.s. в гостях хорошо, но дома лучше)))))
Юрий Дворецкий
Скупают? А у кого покупают?
Нет, я бы не хотела....
Скорее всего лучше жить на Марсе
Юрий Дворецкий
А что в нем, Вас привлекает? Сладкое название?))
Мне и на земле хорошо?