Общество

Мнение знакомого: люди делятся на ЛОХОВ и на тех, кто их обманывает.Есть ли какая-либо прослойка, вроде той...(далее)

...как средний класс между бедными и богатыми?...)
Baxtiyar Yusupov
ну это такие типа меня... обманывать - противно, лохушкой быть не хочется :)
Октябрина Старкова
Лучший ответ
значит он и есть лох или лохотронщик, я не к тем и не другим не отношусь.
Мария )
Исходя из личных наблюдений, давно заметил, что слово "лох" находится в употреблении у никчёмных туповатых людишек, как праило, пахнущих чешуёй и дешёвым пивом. Используя, это слово в адрес других людей, они пытаются доказать своё мнимое превосходство, хотя сами осознают свою ущербность.
Это просто примитивный взгляд вашего знакомого! Люди - не лохи! Просто в жизни есть МОШЕННИКИ, которые ставят целью обмануть людей. А обмануть можно АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО человека! Нас ГОСУДАРСТВО ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЕТ! И причем здесь лохи? Люди - законопослушные граждане! Это все пертензии надо предъявлять мошенникам!
Поэтому правильно было сказать так: есть нормальные порядочные люди и есть МОШЕННИКИ, которые постоянно стараются совершить преступление.
А для ВОРОВ конечно весь мир видется как потенциальный клиент, которого можно обворовать!:)
Алексей Сизёв
...конечно!!!. это те кто проходит мимо лохотрона и смеётся над обеими.. .
Лучик, это вот я...
Нина Мачнева
Слова вашего друга напомнили мне нечто подобное:
-для червя яблоко-это весь мир. он видит только яблоко и воспринимает только яблоко. и знает что есть другой червь и яблоко.
Так и он думает что есть только лохи и те, кто лошит. Мне жаль, что ему не встречались нормальные люди, которые чужого не возьмут и за свое пи... ды ввалят.
Павел Мосолов
Baxtiyar Yusupov Вы слова "друг" и "знакомый" не путайте....)
Таких друзей - в музей, как говорится...)
Мнение вашего знакомого очевидно присуждает его к лохам. А средний класс - это лохи, которые понимают, но сделать ничего не могут.
правда бедным может сать каждый и в этом может не быть вины "вчерашнего" богатого. .
хотя, я бы согласился!
да, это правоохранительные органы
как ни странно так думает каждый лох, я это не придумал просто оно так и естью
Акылбек