Программное обеспечение
люди,поставил drweb5-задрали черви,помогите,какой поставить чтоб не было такого?
DrWeb - полная фигня, его установишь, удалишь (но не до конца) и другие антивирусники уже не поставишь. Приходится переустанавливать ОС. А защита более лучшая у Касперского. Если вы сидите в интернете много, то качайте Kaspersky Internet Security 2009. А про Nod32 вообще: он все файлы за вирусы принимает. Вирусы удаляет очень долго, да и бывает неправильно. Может удалить, что-то нужное этот нод, системное, и даже нарушить саму систему.
Norman_Malware_Cleaner - попробуй этим прогнать - тоже штука мощная. У меня позавчера две дряни нашел.
Linux ставь и забудь о червях.
NOD32 отсюда: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=204689 Прежде чем качать необходимо ознакомиться с правилами скачивания на главной странице сайта :www.tfile.ru Регистрироваться не обязательно.
Avira antivir personal-free antivirus ( у меня стоял НОД, показывал всё чисто, поставил авиру нашла после нода вирусы)
Nod32 по пробуй.
Почему люди все чаще выбирают NOD 32?
1. Единственный антивирус в мире который уже более 5 лет, согласно тестам Virus Bulletin не пропустил ни один вирус, активный на момент тестирования.
2. Самый быстрый антивирус в мире скорость сканирования до 50ти раз быстрее конкурирующих продуктов.
3. 40 наград от Virus Bulletin Самое большое количество наград от VB в мире по данным на ноябрь 2006 года.
Забудьте о перегруженном процессоре, зависших программах и играх. Все это в прошлом, ведь у Вас - NOD!!!
Этот компактный и очень быстрый антивирус умеет очень многое: сканирует, мониторит файлы (эвристика) и входящую почту, имеет автоапдейт вирусных баз и программных модулей, встроенный планировщик заданий, карантин. Работает в локальной сети. Само собой ведет логи, может отправлять уведомления по электронной почте.
Одним из главных достоинств NOD32 считается минимальная загрузка системы и устойчивость работы на ядре NT (кто пробовал Касперского 4.* под 2000/ХР поймут, как это важно!) , а по скорости сканирования NOD32 оставляет глубоко позади всех конкурентов.
Интерфейс NOD32 также выше всяческих похвал - простота и комфортность, ничего лишнего! Все настройки легко и просто делаются с помощью Центра управления, где отображается и вся необходимая информация.
Ка (Пер (ский РУЛИТ!!!! 1
у меня тоже этот антивирус стоит и все нормально!!!! так что не меняй!!!!