Программное обеспечение
Как удалить ссылку из реестра
при запуске системы вылазит окно : xt c С\Windows\other\inf.exe вроде ссылка на который есть в реестре если файл отсутствует удалите ссылку из реестра
Проще набрать в командной строке msconfig - зайти во вкладку автозагрузка и удалить данную запись.
А если в реестре: запустить редактор реестра, "правка - > найти" или просто F3 и выполнить поиск inf.exe, мест, где мог быть прописан автозапуск в реестре ОС достаточно много.
Записи в реестре удаляются: выделить запись, нажать del
Классически автозапуск прописывается в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
Для того чтобы открыть редактор реестра наберите в "пуск" "выполнить" команду regedit и нажмите enter
Для того чтобы зайти в оснастку настройки системы наберите в "пуск" "выполнить" команду msconfig и нажмите enter
Не, лучьше не лезь в regedit, а то "туда эт куда и как" для тебя обернется крахом системы. проверь автозагрузку как советует svlel и усьо.
пуск - выполнить - regedit - F3 для поиска жмешь и вводишь в строку поиска inf.exe нажимаешь найти, если есть в реестре такая шляпа то он ее должен найти. удали клавишей дел и все.
Пуск>выполнить>regedit
Затем откроется реестр. Делаешь поиск Ctrl+f. находишь необходимые ключи реестра и удаляешь.
В твоем случае это файл либо программы какой-то, либо вируса. (я так думаю, ибо нечего ему делаеть в папке Windows).
Так что сделай поиск слова run (в параметрах поиска оставь галочку только на "имена разделов" и "искать строку целиком"). Повторный поиск (т. е. продолжение поиска) делается нажатием клавиши F3. Поищи в этих папках "Run". (таких должно найтись две) . В этих папках и есть файлы стоящие в автозапуске при старте системы. Там возможно и найдешь ключ с похожим названием на inf.exe. Удалишь его из реестра, а затем из папки Windows.
Пуск - выполнить - regedit - F3 - C:\Windows\other\inf.exe - Del
А вообще это что-то нездоровое. Проверьтесь на вирусы.
зайди туда и удали