Программное обеспечение

Какую ОС посоветуите поставить?

Если то что есть и было уже надоело и бесит, как ты пишешь, то поставь второй ОС на свой компьютере что-нибудь принципиально новое для тебя. Если линуксы никогда не узал, то установи Linux Mint - дистрибутив основанный на убунту, только с уже подключенными дополнительными репозитриями, кодеками и прочей приятной мелочью, но при этом все руководства в инете, которые относятся в ubuntu, а их много, применимы и к этому дистрибутиву.

Как поставить второй ОС линукс смотри здесь: Видеоуроки по установке и работе с убунту, книга для скачивания Ubuntu.Официальный учебный курс. djvu
Денис Егоров
Лучший ответ
Это смотря для чего :)

Если из Виндов - то только Виндовз ХР SP3 - других вариантов просто не существует.. .

Если из Линуксов - то тут советовать нельзя.. . каждый должен сделать свой выбор.. . но для начинающих я бы посоветовал Мандриву или Убунту (КУбунту).. .
Сергей Ларин
советую поставить windows vista home premium
Это смотря какие задачи будут решаться на компе.
Если мультимедиа и игрушки - Windows.
Если для работы - Linuks (советую Ubuntu и оболочку Beryl, все виндовые красоты нервно курят в коридоре) .
Вот ролик, первая треть ролика это WINDOWS VISTA AERO, а остальные 2/3 (с кубиком) LINUX UBUNTU BERYL.
http://www.youtube.com/watch?v=xC5uEe5OzNQ
MS DOS поставь
смотря для чего. для игрушкек-винда. для серьёзного-Linux!!!!
Вадим Стецык
ХРюша рулит!
Арман ***************
Лицензионную, например Ubuntu...
Janat Omar
Это зависит и от конфигурации системного блока.
Vitaliy Biryukov
какая у тебя на железяки ту и юзай !
Евгений Юртаев
Неделю как на windws 7, хр отдыхает, ни одного глюка.
Fuck Off Fack
ставь хрюшу,
Чего-нибудь из XP, но никак на не Visty и не 7
Костя Цибин
Windows Vista или Windosw 7
Ubuntu
Xxx Братва
тебе правду сказать или нет?? ? есть одна хорошая называеться Winux))))
наиболее лучшая виндовс ХР и е юзай
zverDVD(там ХР sp3) дрова все сразу устанавливаются и еще много прог
Artem Tivikov
у меня ZVER стоит, круто