Программное обеспечение

какую ос лучше поставить?

вообщем чё лучше windows 7 или windows xp. на данный момент стоит xp но вот я думаю может мне переустановить на windows7 говорят что хорошая вроде операционка на неё щас все переходят?. да скажите на этот комп windows 7 будет нормально работать? 1гб озу. 2.04ггц. двух ядерный амд
Иван Шубин
конеш, се7ерка лучше, но на ХР почти что все проги подходет, в хр можно настройт системные файлы под свой вкус, а на се7ерке они (папки windows, system32...) защищены [ :( ] , так пишу потому что Хр-ишку знаю как свои пять пальцев, а на 7-ке все новое, и работает он быстрее чем vista, но и хр если настроеш хорошенко будет летать конешно! А на твоем компе должно сидет и пахать... .

Удачи!!!!
Евгений Гаврилов
Лучший ответ
ставь 7ку память придется добавить ставь лутше сразу 2гига
Памяти добавь ещё 1 и ставь 7.
Сергей Фиалка
Иван Шубин а чё сильно лагать будет если с 1гб?
Глупости в первом ответе по поводу того, чтобы не ставить висту. Долгое время пользовался ХР, потом поставил Висту и был очень доволен, все работает на ура без сбоев. Но тк сейчас появилась Семерка, то думаю Windows 7 стоит попробовать.
Илья Григорьев
windows7!!!!))))
Иван Шубин почему???
я XP не предам
windows vista меня всем устраивает. windows 7 стоит дорого. но я никак не променяю windows vista лицензионную на пиратскую с интернета windows 7
Юрий Коркин
или висту, или 7.не знаю кому чем не угодила виста, у меня полтора года на ноуте виста бейсик (vista basic),и хоть бы раз че было не так. сумеешь настроить - и все пучком.
Игорь Камбур
попробуй убунту
Не в коем случаее не ставь Висту!
а так, 7 наверно поставь, работает хорошо, сам на ней сижу))))
Иван Шубин а как насчёт памяти нормально будет идти без глюков?
Windows 7 !
Airat Rahimov
Иван Шубин почему?
Ставь 7. На твоем компе для работы нормально будет. Если для современных игр то на ХР памяти будет мало
Иван Шубин я в игры особо не играю так редко как она сильно не будет лагать?
Оперативки маловато. На игры не хватит. Если в игры не играешь ставь Windows Vista SP2 или Windows 7, если игры для тебя важны то только Windows XP.