Программное обеспечение
хочу перейти на vista говорят еще "сырая" не знаю как быть, подскажите?
Для опыта надо перейти, когда комп затормозит и потребует 4 ядра и 4 гига ROM, то понимание придёт. 7 версия пока тоже сырая, если игры любишь, то XP - SP2 (пока пойдёт, дрова и эфекты от Висты тоже устанавливаются).
дооо, их как два с лишним года назад заклинило, что "сырая", так до сих пор и твердят. ну, в общем-то, да. поздно уже
нет, виста уже не сырая. если так хочется переходи: -)
Не вижу смысла.... Если для серьёзной работы используете систему, то лучше XP пока не придумали, а так, побаловаться, - так уж лучше ставить Windows Seven....
"сырая","сырая"
Vista SP2 давно уже не сырая, сырая пока еще WinSeven
В топку висту переходи на Седьмую винду
горячий эстонский парень :)))) подождите чуть-чуть - скоро windows 8 выйдет, вы ее - 9-ку и установите, заодно сразу до десятой обновите :)))))
Vista уже не сырая. она уже свое отжила, а вот Windows 7 более лучший аналог
На висту уж поздно, ушла в рассвете. Да и не стоит. Перходите, если XP не устраивает, на seven.
НЕ стоит. Вы уже опоздали. Переходите уже сразу на семерку.
Переходите на Windows 7!
согласен с предыдущими ответами-советами
я уже севен юзаю а вам еще виста сырая
лучше перейди на вин 7 там учтены все положительные качества как висты так и хр
7-ещё Beta версия (сырая) . Vista не сырая, она уже устаревшая (при этом и неудачная) . Сейчас пока XP. Чуть позже на 7 перейдёшь, но только тогда когда полная версия выйдет!