Программное обеспечение
...Не хватает памяти ...
..монтирую фильм в Пиннакле и система периодически отрубает приложения и пишет что не хватает памяти.Это при том , что ОЗУ на 2ГБ и отключены все другие приложения.Запас памяти на Ж\д - более 50 Гб.Есть способ увеличения (подкачки) -как и чем это делать?
Чтобы добраться до файла подкачки, щелкните правой клавишей мыши на значке Мой компьютер, расположенном на Рабочем столе Windows, и в появившемся контекстном меню выберите пункт Свойства. В открывшемся окне Свойства системы перейдите на вкладку Дополнительно и щелкните мышью на кнопке Параметры в разделе Быстродействие. На экране откроется диалоговое окно Параметры быстродействия. Откройте вкладку Дополнительно полный текст статьи http://www.windxp.com.ru/pagefile.htm
Мой Компьютер-Свойства-Быстродействие-Дополнительно-Виртуальная память-Изменить.
Поставь =2 Оперативной и фиксированной.
ну попробуй увеличить файл подкачки,
хотя по идее видеокарта должна справляться
с этими задачами своей оперативкой и оперативкой компа.
Если система уже лезет в своп файл-имхо вы ставите непосильные
задачи для видюхи и её нужно апгрейдить.
Файл подкачки увеличить можно вот так... .
(рекомендуется ставить в 2 раза больше оперативке,
больше чем в 3 раза уже не стоит)

EBOOSTER 2009 - программа которая ускорит работу вашего компьютера с помощью съемных Flash носителей, используя их в качестве дополнительной оперативной памяти
Надо увеличить объём виртуальной памяти это через панель управления- производительность и обслуживание-система-дополнительно
мой компьютер-> свойства-> дополнительно-> быстродействие (параметры) -> дополнительно-> виртуальная память (изменить)
Чтобы изменить размер файла подкачки виртуальной памяти
Откройте узел Управление компьютером (локальным) .
В дереве консоли щелкните правой кнопкой элемент Управление компьютером (локальным) и выберите команду Свойства.
На вкладке Дополнительно нажмите кнопку Параметры быстродействия и в группе Виртуальная память нажмите кнопку Изменить.
В списке Диск выберите диск, содержащий файл подкачки, размер которого необходимо изменить.
В группе Размер файла подкачки для выбранного диска введите новые значения (в мегабайтах) в поле Исходный размер (МБ) или в поле Максимальный размер (Мб) , а затем нажмите кнопку Установить.
При уменьшении максимального или минимального размера файла подкачки необходимо перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу. При увеличении размера перезагрузка, обычно, не требуется.