Программное обеспечение
Когда переустанивливаешь ОС, данные стираются???
Если диск форматируешь, естественно, всё стирается на этом диске. Если не форматируешь, то стирается информация в папках "Мои документы" и на рабочем столе. Для того, чтобы переустановить систему форматировать необязательно, можно сделать установку в ту же папку (например, С: \Windows ), но тогда вышеупомянутые папки будут пустыми. То есть перед тем как переустанавливать - файлы оттуда нужно переписать куда-нибудь. Я обычно создаю папку "Mydocs" и сливаю туда документы. С рабочим столом аналогично.
Как правило ДА.
в "С" диск ставишь там все стираешь. а если не стираешь, то эти данные будут недоступны
Не хочешь потерять пользуйся этим:
==========================================================
Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.
Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему.
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
http://yabadaba.ru/files/41551
Безусловно, если их не скопировать.
если с форматированием, то да, без оного - сохранятся.
но лучше скопировать на всякий пожарный
Смотря как переустанавливать. Если по верх старой установить новую без форматирования - то всё сохранится. Едиственное - сотрутся ключи в реестре и лицензионные программы придется ставить заново.
Смотря кто переустанавливает.
Смотря как переустанавливаешь. Если отфарматируешь то Да, а можно просто затереть имеющуюся операционку и поверх нее поставить новую
Если диск разделён на С и D, то на D информация останется.
если форматировать то да, а если выбрать оставить текущую файловую систему без изменения
В висте и виндовс 7 все сохраняется в папке виндовс. олд
Если форматируеш диск, на котором стоит Windows,то да.
если форматируешь диск то да
смотря как переустанавливаешь с форматированием или нет