Программное обеспечение
Как сделать программу платной
Как можно сделать программу платной!!!!
Я своим заказчикам ставил регистрацию и ограничение по времени.
Можно сделать так, что перестановка даты не прокатит.
Только чистка реестра (надо знать где) .
Или регистрация, для которой нужно запросить файл у меня и запустить его на компе
Если перестановка ОС, то новая регистрация.
Не бог весть что, но услуги хакера не дешевле моих.
Потом перешел к ним (заказчикам) на работу и бросил это дело
Свободное программное обеспечение рулит. ЕСЛИ НАПИСАЛ САМ ТО ТВОЯ УБОГАЯ ПРОГРАММА НИКОМУ НЕ НУЖНА
ничего нового пока еще не придумали
- ограничение функций (демо)
- триал
- ограничение функций (демо)
- триал
бред. эту программу вы написали? если нет то права делать или не делать принадлежат автору. вы можете только пользоваться. если вы еенаписали то такой чуши бы не писали тут) почитайте ридми в папке с программой.
отослал тебе на мыло, но продублирую тут)
и хочешь чтоб она была платной о_О странный ты)
геморрой себе наживаешь.. создай сайтик для начала, пропиши в поисковиках основных. туда выложи свою софтину бесплатно в демо режиме, урезаную, но в разумныхпределах, опросник создай что дополнить. может она и не нужна никому)) если спрос будет, то полную версию дополняешь каким нить баннером в полэкрана, смотря что за софтина, и системой отключения его при вводе кода например, который ты пришлешь после прихода навебмани кошелек энной суммы денюх. пакуешь экзешник, пишешь лицензионное соглашение о всяческих карах нанезаконное использование твоего софта... учти что намного проще найти кряк/серийник чем покупать))) руки устали.. ну как то так)