Программное обеспечение
Сколько лет еще будем пользоваться Windows _ом XP ?
Судя из того, что встречается до сих пор W'98 и W'2000, а ХР - вершина маздайного творения я думаю ещё долго и в ближайшие годы популярность слабо изменится. Тем более не многим нужны самые последние крутые железяки. Железо - диктует
Все, маздай.
Пока семерку не доведут до ума, буду пользоваться XP, хотя железо мне позволяет всё что угодно.
я уже все=) а народ наверна пока windows 2012 не выйдет
PS он наверна как DOS навсегда останется в недрах новых ОСей
Не трогай то что и так хорошо работает ...
Много
Пока не умрет железо, для которого есть еще драйверы под ХР.
У меня на компе ХР, на ноуте семёрка. Если бы смог установить на ноут ХР, снёс бы этот семёрочный отстой без сожаления.
даст бог-постоянно.
пока пальцы в кровь не сточим о клавиатуру
какая раница. меня он пока устраивает)
...судя по темпам... максимум 2 года. с учетом того что обновления уже не обновляются
Пока Бил непридумае что то лучшее
еще долго очень долго пока чайники не переведуться
думаю хр еще долго не выйдет из общего употребления, лет 5 точно)
XP будет существовать вечна!!!
forever
Пока в майкрософте мозгов ненабирутся, и неначнут делать чтото стоящее ато какойто отстой, типа семери или висты лепят
А я пользуюсь FreeBSD. Что я я делаю не так?