Программное обеспечение
Скажите по защите от вирусов
Какой поставить хороший антивирусник, чтоб не тормозил комп и не блокировал выход в инет. стоял нод32 он блокировал выход в инет и на страницах не отображаются картинки, если я хочу например зарегистрироваться на сайте и нужно ввести изображение с картинки, понравился комодо - поставила, а комп начинает зависать после того как пользуюсь щелчком правой кнопки мыши или захожу в меню. каспер - вообще молчу!!! у подруги лицензионная винда слетела сразу. со всеми ее файлами.
поробуй аваст)) но к любому антивируснику нуно Мозги, ах да. ещё следует читать спраку по программе)) помогает, реально помогает!!
все что вы написали не от плохого НОДа 32, а от его неправильной настройки!
P.S.
У меня маленькая скорость интернета, так я вообще установила просто нод 32 антивирус, а не секьюрити, (с его сетевыми экранами) , проблем с выходом в интернет теперь нету, и вирусов тоже нету!
P.S.
Андрей Малков
А он все хорошо открывает и не блокирует???
www.esetnod32.ru/download/
e-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html
Avira
Нет такого антивируса что бы полностью защитил от вирусов, для этого надо умная голова.
Андрей Малков
мне нужно чтоб умная голова компа не тормозила!
аваст, беспалтный и лицензионный
Лучше поставь DrWeb... Проблем меньше!! ! А Аваст, кстати, пропускает кучу вирусов!! ! Он у меня был, так что его не советую!!!!
Игорь Комаров
Для интернета слабенький. Пропускает вирусы.
советую поставить платный, зато потом не будет проблем!
Андрей Малков
у меня все программы платные даже офис. всегда ставлю лицензионное ПО
NOD32 Smart Securiti !!!& Glary Utilites
Avira free неплохой антивирусник
Обязательно программа должна быть совместима с Windows 7 Из платных Касперский Интернет Секьюрити или Доктор Веб Секьюрити Спейс из бесплатных с 7 совместим avast 5, AVG 9 Программы можно скачать бесплатно c icomservice точка ucoz точка ru.
Андрей Малков
у меня виндовс xp
Аваст защитит ваш компьютер не более виндовс медиаплеера)))))) ) Аваст-пустое место с очень высоким эвристическим анализом (это не есть хорошо) Лучше NOD32 Smart Security Ключи в инете есть....
лучший McAfee,советую его, хорошая защита, комп тормозит по минимуму, ключи легко можно нарыть в инете
на Линь переходи
Андрей Малков
в смысле???
Avast 4.8
касперски