Программное обеспечение

Какой антивирус на сегодня является лидирующим в своей области, и максимально хорошо справляется со своей работой?

Подскажите какой антивирус сегодня - идеальный выбор для наилучшей защиты ПК? (ПРОСЬБА ПОДЕЛИСЯ НЕ ЛИЧНЫМ ПРЕДПОЧТЕНИЕМ - А РЕАЛЬНО ЛИДИРУЮЩЕЙ АНТИВИРУСНОЙ ПРОГРАМММОЙ)
Всё таки не очень понятно чего Вы хотите, если Вас интересуют объективные (более или менее) тесты, то лучше обращаться в гугл, вот например почитайте http://www.3dnews.ru/software/antivirus_review_2009/index4.htm. Тут Вам естественно расскажут только свои домыслы и предпочтения. По мне так лучше всего авира, пробовал и каспера и доктор веба, и нод и аваст.
Сергей Завьялов
Лучший ответ
Лидирующие: Kaspersky, Norton, NOD, Avira....
Витя Погребняк
поставь LINUX- забудь о вирусах
Bianco Neri
Стоит исходоить из возможностей вашего компа, нет их идеальных.
Юра Мальцев
любой антивирус будет плохим, если не обновлять Виндоус, не пользоваться дополнительными утилитами. А реально лидирующей антивирусной программы не существует.
На сегодняшний день самая передовая и интеллектуальная защита для персонального компьютера – ESET NOD32 Smart Security 4.0
касперыч 2010
нод32 4
Игорь Мердак
Kaspersky
Антон Петрик
авира швах, долбонос

каспер 2010 инэт версия пока лидер.
ну нод на 2 месте хотя моё имхо что нод это ваще не антивирь а просто прога которая ресы жрёт как голодный ребёнок африки на шведском столе
Kaspersky Internet Security 2010 + мозги.
Я вирусов у себя не наблюдаю более 10 лет :-)
Ramez Ramezz
Вопрос стар как мир нет ни одного антивируса который на 100 защищал. Дальше решать тебе есть куча сайтов где проводят сравнения разных антивирусников. Пошарь в инете не ленись.
NOD 32 + Dr.Web CureIt (скачивать и сканить)
Каспер инет секьюрити
Paul Hermann
У любого антивируса есть свои плюсы и минусы. Я предпочитаю NOD32 v4.
Waka Id225456154
AVIRA рулит нетармозит комп и свирусами справляется лутьше каспера
лицензионный)
Anvar Imamov
Каспер
Amir Amangeldy
NOD32 признан самым эффективным, потом Касперски