Программное обеспечение
какой антивирус лучше всех справляется с различными атаками из интернета? особенно препятствует выскакиванию различных ре
много времени провожу в интернете. пару раз уже ловила банеры и не хотелось бы, чтобы это повторилось, еще раздражают рекламные блоки, которые самозагружаются при скачивании файлов, с депозита, например. какой антивирус способен это предотвратить?
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Почему стоит использовать антибаннер?
Igor Saifullin
спасибо,установила.попробую=)
KIS 2012 поставь и не будет таких проблем. Он прекрасно справляется с такими видами вирусов и атак.
Bit Defender IS 2012 три месяца теста еще ничего не поймал.... хотя старался....
В довесок ко всему сказанному ранее поставь 2IPStartGuard и не будет банеров
Интеллектуальное комплексное решение против подобной заразы - это:
ESET NOD32 Smart Security 5 (файервол, антивирус, антиспам, антишпион) - обеспечивает надежную защиту от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, спама, фишинг-атак + отличное быстродействие!! !http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1OAgmGksdaE
В течении многих лет пользуюсь данным антивирусным ПО, за время пользования данной защитой, проблем с безопасностью моего ПК не возникало!! !

Поручать антивирусу безопасность при работе в сети - дело неблагодарное. Антивирус должен работать в связке с файрволом, последний как раз выступает в роли щита от сетевых атак, а антивирус - это защита ваших данных на компе. Неплохой файрвол - comodo, бесплатный к тому же.
AntiWinLocker прогу поставь от баннеров
Нод32
Касперский интернет секьюрити. Аваст интернет секьюрити..
лучше всего с атаками из интернета справляется брэндмауэр (он же фаервол, firewall) в частности iptables,а ещё неплохо работает фаервол в связке с прокси сервером (например squid) с антивирусной фильтрацией трафика (например ClamAV)
У меня Касперский - все вирусные страницы блокируютя
нод 32
касперский
Касперского ставь, с яндекса лицензия на 6 месяцев (180дней)
Вадим ..
там нет интернет секьюрити