Программное обеспечение

Почему не читается DVDдиск в DVD плеере? Диск записан на ПК, на ПК читается.

конвертировать надо было в DVD формат
vsoDivxToDVD например
запись на диск - Nero
Ибрагим Ибрагимов
Лучший ответ
запишите DVD диск программой, например, ConvertXtoDVD 4 и он будет воспроизводиться на ДВД плеере (записан не в том формате, который читает ваш двд)
Дмитрий Шиков
формат не алё
Желательно глянуть в паспорт от дВД плеера, узнать какие форматы он умеет показывать, можно в инете узнать по модели плеера, под тот и делать фильмы, формат двд все, даже древние плееры умеют показывать, но перегонять в него с менюшкой долгое и нудное занятие, если держит в DViX лутше под него делать, просто и быстро.
Еще не мешало бы на сайте производителя плеера посмотреть. Там они иногда выкладывают обнавленные кодеки. Если так, то скачай, закатай на болванку и скорми своему плееру. Он автоматом все должен сам установить....
Игорь Тихонов
на диске расширение файлов VOB или AVI ???если AVI, то похоже фильм закодирован кодировщиком который DVD плеер не распознаёт ,
Дивидюшнег коцаный!!!)))
Учитывая выше сказанное хочу добавить. Записывая на болванку фильм, отключите мультисессию, и желательно чтобы болванка была не RW а R ка. Самый всеядный DVDплейер на сегодня это BBK.
плеер не поддерживает формат файлов которые записаны на болванку
та же фигня ((((
Женек Мизин
DVD не поддерживает формат видео ( не может прочитать)
Evgeniy Pyagay
есть запись для чтения в комп. а есть для воспроизведения DVD.смотря как был записан диск. попробуй через НЕЙРО