Программное обеспечение

У вас на DVD-плеере проигрываются диски с фильмами, которые вы записываете на компьютере обычным способом?

Ali Yildiz
обычно на компике фильмы хранятся в AVI формате, и двд плеера не все разпознают этот формат, но если ваш его видит то проблем не будет просто записывайте фильм на ДВД балванку, допустим Nero, но если ваш проигрыватель не читает AVI формат то без конвертора в DVD формат не обойтись, и увеличения обьёма фильма тоже.
Павел Поэта
Лучший ответ
через НЕРО пищу все время проблем не было ни разу.
Matvej Verle
Ali Yildiz А размер фильма увеличивается?
Nero8
Яяя ***
Обычно пишу через Nero там есть функция "Увеличение совместимости с DVD проигрывателем", прогигрывается не на всех но на большинстве плееров.
Ali Yildiz Мне надо чтобы размер файла с фильмом не увеличивался при записи.
Т.е. если он на компе весит 1,37 гб, то чтоб на диске стока и весил, и шёл на DVD-плеерах
много зависит от плеера
вот неплохой конвертер
http://exe.tj/converters/37960-xilisoft-video-converter-ultimate-5.1.18.1211.html
Что бы проигрывал Любой DVD- плеер, тебе нужно в Nero -перекодировать в формат DvD,кодировка будет идти долго по себе знаю, зато все плееры проигрываю) и во вторых диск должен быть лучше всего Обычный т. е DvD-R, а не DvD-RW)))
все зависит от самого фильма его формата, расширения, кодера видео, аудио
есть определенные ограничения во всех DVD-плеерах (размер картинки например)
а прога любая для записи nero
да, у меня простые с компа фильмы читает, не перекодирую даже, времени много жрет
Kuat Esimov
нет, если только через неро в формат двд перевести
я Nero пользуюсь,
а раз записал диск так плеер за 1.5 тыс руб читал диск а плеер за 13 тыс незахотел читать мой диск, по гарантии сказали что плеер целый
Mikhail Shulgin