Программное обеспечение

Устанавливаю антивирус, а там есть файл на 64-bit и на 32-bit...как понять какой нужно устанавливать?

Сергей Таран
Все зависит от твоего процессора. Если он у тебя 32 (86) то ставишь 32битный антивирус, если 64-то ставь 64 он по быстрее будет. Так же на 64 можно поставить и 32 битный антивирус, а на 32 битный к сожалению 64 не получится. А проще всего сделать так) начни ставить 64, если он не подойдет тебе выдадут ошибку об этом, тогда со спокойной душой можешь ставить 32)
Сергей Марусин
Лучший ответ
Нужно выбрать на какой тактовой частоте работает ваш компьютер.. . на 32 или 64 бит.. . и это вы уже должны знать .. какая у вас система.
ставь на 32 бита

это для 64- и 32- битных систем. твоя уверен 32
методом тыка)
Сёма Мукушкин
Зависит от ОС. Если ОС 64битная, то 64. Если нет, то 32.
Проверить можно вроде так: пуск- выполнить- winver
Самый лучший способ - запустить сначала 64 бита... Если выдаст ошибку - то ставь 32 бит =)
Алмаз Болатов
посмотри какая у тебя стоит ос и такой установи!
Если вы плохо разбираетесь в настройках, то попробуйте зайти в:

Панель управления -> Центр начальной настройки -> Просмотр сведений о компьютере -> Система и её обслуживание -> Система.

Там все данные о вашем компьютере.
В зависимости от того какая у тебя система 32 или 64
смотри в свойствах система объем оперативной памяти (для этого нажми Win+Pause/Break)
если оперативной <=2 ГБ, то 32-bit, если больше, то 64-bit