Программное обеспечение
Слышала что за использование пиратского виндуса могут придти из милиции проверить,и к тому же еще посадить за это?
и еще вопрос- как отключить обновление виндус????
П. с нелецинзионный софт опасен для организаций с которых есть что взять. .
И лишний повод для проверки..))))))) )
Спи спокойно! :-))
80% - пользуются пиратской ...))))))
Это ж всю Страну пересажать нужно!
Или они к себе сажать будут?))))))))) )
А то что законно всегда спокойнее согласен.. .
Да и не так дорого.. 1 раз купить.. (ИМХО)
1) Пуск \ Программы \ Стандартные \ Служебные \ Центр обеспечения безопасности "Автоматическое обновление" выберите "Отключить автоматическое обновление"2) Или Пуск - Панель управления -Центр обеспечения безопастности - Автоматическое обновление ..."Отключить автоматическое обновление"
И лишний повод для проверки..))))))) )
Спи спокойно! :-))
80% - пользуются пиратской ...))))))
Это ж всю Страну пересажать нужно!
Или они к себе сажать будут?))))))))) )
А за отключить ещё больше дадут:))) )
Filin. Бугага у лохов законно инфу слили ещё и бабок заплатили а они и рады.
Пуск--панель управления--центр обеспечения безопасности--автоматическое обновление--отключить
А "придти из милиции" это развод на бабки, во первых санкция прокурора нужна (а на каком основании если даже статьи закона не существует? ) во вторых минимум двое независимых понятых и в третьих официальный представитель-эксперт от microsoft . И даже в этом случае никто не посадит, к нам на фирму приходила такая "делегация" сняли винчестеры, а после уплаты штрафа вернули.. . А по квартирам проверять, то это каждого первого сажать надо, тюрем не хватит..
Посадить не посадят, а штраф выпишут) Обновление отключается через панель управления либо через свойства компьютера.
А кто их пустит, этих приходящих, без ордера? Думаешь на каждое частное лицо будут ордера выписывать и квартиры шарить на наличие пиратского ПО? Кроме организаций и частных лиц замешанных в криминале, никого ещё не проверяли
могут, но скорее отделаешься штрафом
автомотическое обновление отключается в панели управления
на персональном - неа, в компаниях и предприятиях - да