Программное обеспечение
Говорят, что Виста хуже ХР, чем подскажите..
щас в агенте объясню
Что лучше мерседес, или БМВ?
Вопрос из такой категории.
Если новичек - пофигу, что осваивать.
Если комп не сильно мощный и новый - XP.
Ну и с прогами под XP - пока попроще.
Вопрос из такой категории.
Если новичек - пофигу, что осваивать.
Ну и с прогами под XP - пока попроще.
У тех кто говорит и спроси, а по мне Виста лучше...
ну кто говорит, тот пусть и подсказывает.
Виста лучше - однозначно - просто слежу за прогрессом -ХР устарела однако
я больше с Вистой работаю
простому юзеру не понять всей прелести доса, все остальное от лукавого
Да ничем она не хуже. Юзаю ееуже пол года как все ОК! ) даже лучше: красивее, драйвера сами обновляются, да и скорость в некоторых приложениях повыше будет
Виста во многом лучше и удобнее ХР. Но есть и проблемы. Например, ее не стоит ставить на слабые ПК. Если кому более 2 лет, то лучше его полностью обновить и тогда уже ставить Висту. Ресурсов она кушает больше. Но и работает она лучше, имеет ряд усовершенствований, которые реально помогают в работе. Некоторые приложения у меня в Висте (работаю в обоих системах, работа такая) работают быстрее, чем в ХР. Ну и плюс Виста красивее, больше автоматики. После выхода SP1 стала быстрее.
Дело вкуса. Если ресурсы ПК позволяют, то виста - то что надо.
Она не хуже!! ! Она просто сыровата! У моей сестры Виста стоит. Мне оч. нра!!!! Но программка несколько сыровата!
Да это так. Но если привыкнешь она даже тебе дольше понравится. \Не знаю, я привык уже к ней. Сначала конечно первое время туго придется. Она все время запрашивает всякуюхрень. В принципе она не такая уж и плохая.
статус Просветленный (25072) дает понять, что хочет развлечься увлекательным чтивом)

Всем
занимает много места
И многие вещи не открывает