Программное обеспечение

ХP или 7

Cтоит ли переходить с ХР на Windows7 или нет? Запускаются ли на 7 игры на DX9 или надо использовать только DX10?
Если железо нормально - то однозначно 7! У всех на памяти Виста! Да она по сравнению с ХР неудача! Но 7 это доведенноя до отличного состояния Виста ни чем не уступающая, а во много и превосходящая ХР ( я сам с ХР сразу перешел на 7 и пользовался первой около 7-8 лет. Все программы и для ХР спокойно идут! Нет проблем! Вы же не станете ездить на уазике в 22 веке! А все разговоры что ХР лучше это консерватизм и закостенелость пользователей! Не каждый хочет прогрессировать!
°•flippy| `
Лучший ответ
Стоит, если конфигурация машины не офисная.
Запускаются и вообще всё нормально работает.
XP однозначно
Only Windows 7 Ultimate 64 bit …
Это так прекрасно…
Вадим Григоренко Однозначно!!! Как только самую первую бету поставил, так и забыл про ХР.
Равиль . Ну с 64 битами можно поспорить!:):):): Свои недостатки! А в остальном руками и ногами ЗА!
На семерке запускаются!!!
Evgeniy
ХР - полностью доработанная до нужной кондиции ОС
железо новое-то да, стоит
Alex Pikashev
вам че нравится заниматься вскрыванием мозга каждый раз?? сказано ведь ХРЮША !!!и НИКАКОЙ 7ки или вы все таки садо мазо?:)))))))))))
Саша Белый
9 работает. 7ка требует оперативки 1,5 гига (Максимум, если со всеми красотами). Вообще, ХР и 7 как небо и земля (7ка небо)
Князев Вадим
Banzay @@@@@ у меня 1 гиг стоит, вроде всё нормально, но не нравится хочу старую добрую XP
XP!!! и ниче больше))))
Windows 7 Ultimate 64 bit рулит
XP. 7 тупит, как Vista
Князев Вадим Сама ты тупишь, прям как VIsta
Вадим Григоренко Это смотря в каких руках....
Запускается и игры и программы идут, но все таки не стоит оооочень сырая винда седьмая, больше минусов и отрицательных эмоций
Лучше всего хр, у меня стоит 7 и я теперь жалею что её поставил, работает она хорошо но не всегда, тупит часто
експи
седьмой как виста