НОД не ставь потом не избавишся ета дрянь вообще не знает что такое лечение он только удалять и умеет. Винду нахрен снесет сразу же после установки.
Каспер лучше только там нужно платить а ето минус
Попробуй аваст или нортон.
Если бы ты был из Украины то посоветовала бы еще но наш продукт в Москве не пашет.
Так что остановись на каспере если есть бабки на нет не надейся левые ключи на каспере работают дни а то и часы там с системой охраны все на высоте, про нод забудь он дерьмо его разве что на новехенькую винду ставить и то с лицензией. А если хочеш бесплатно то Аваст и Нортон в самый раз.
Говорю из опыта у самой через нод винда два раза слетала.
Дауж тут тебе насоветуют вот ето "лучше иметь под рукой два антивируса так надежней" даже не думай если поставиш 2 они сожрут друг-друга. Проверено милионами умников.
Программное обеспечение
Подскажите на сегодняшний день, какой антивирус стабильнее и лучше???
Стоит * COMODO * - каждые 3 минуты проверка на ВИРУС! За 3 года РАБОТЫ - поймал 24 вируса! загорается красный сигнал и ОН - САМ ОТРАЖАЕТ ПОПЫТКУ ВЗЛОМА ! ( пока у меня жалоб на НЕГО - НЕТ )
Лучше каспера нет ничего-доказано лучшими хакерами и мной
Нод 32
Аваст или Каспер
спроси ещё какой автомобиль на сегодняшний день лучше
Юлія, а выпрямить свои паскудные ручки не пытались? ! =)
Цитата: "поставиш 2 они сожрут друг-друга. Проверено милионами умников. "
Опять же: где?! .У моего младшего на компьютере стоит Avira, Каспер, SuperAntiSpyware и A-Scuared, а временами дополняет DrWeb CureIT - не ссорятся. Как так? !
Цитата: "Говорю из опыта у самой через нод винда два раза слетала. "
Нехрен удалять всё, что попало без предварительного прослушивания!
формазон, это какими такими плять лучшими? Лохами как сам? Читаем внимательно и после увиденного дружно утверждаем, что Каспер - никчёмный...
К сведению
P.S. Всяк антивирь индивидуален и достоен внимания, как и не может быть обделён критикой! Будь то Каспер, NOD аль гадкий A-squared.
_________________________________________________________________
Навеяло ответом KunitsA: Comodo Time Machine - приобретайте, не пожалеете! Кстати, чем не идея: COMODO(антивирь) +ComodoTM.
К сведению
Каспер
nod32, касперский, dr web считаются самыми лучшими антивирусами.
Сто пудей каспер хотя лучше иметь под рукой два антивируса так надежней