семерка у меня зарекомендовала себя с самой лучшей стороны!
Одна беда была - не все игрухи под ней шли.
Так что, я поставил сначала WinXP, а второй системой - Win7
Обе, естественно, 64-разрядные.
Программное обеспечение
Какой Windows лучше выбрать,Windows 7 или XP???
Ставь и ту, и ту!
смотря для каких задач и под какое железо...
Для выебона 7 - для работы без проблем XP
xp сибирь турбо 2009 САМАЯ быстрая и стабильная - перебрал с десяток, на слабой машине.
Главное - чтобы он был на халяву!
попробуй и то и другое
у меня на ноуте стоит и та и другая в зависимости от задач выбираю каую загружать
Смотря какое у вас железо. Ну а так ежу понятно, что семерка :)
7 полюбому!!!! Не слушай ни кого что будут говорить что на ней что то не идёт!! ! То у людей руки не оттуда!!!
7!!!!вообще не виснет! ХР прошлый век
Семерку, точно говорю
В настоящее время Windows XP - хорошо проверенная надёжная ОС, однако, ввиду интенсивного развития Windows 7 можно предположить, что она может со временем вытеснить XP, т. е. программное обеспечение будет делаться под семёрку.
Я бы выбрал Windows 7 (за ней будущее).
7 полюбому. хр она неудобная
Если комп сильный то лутче взять семерку ну а если железо лагает то сам понимаеш тут ХР хватит. Лично я не буду устанавливать семерку пока не увижу норм коментов про неё.Лично мне кажеться что ето таже Виста но чуть лутчше
Павел Булыгин - как раз наоборот