Семёрку зря недооценивают.. .
Она стабильнее и шустрее висты.. . И ХР уже устарела морально и программно
Программное обеспечение
Почему вы выбираете Windows XP ?
Потому что она лучше всех остальных. Vista - фигня, а семёрка - недоделанная и сырая
отвечу просто : надёжная
Потому что железо ее тянет нормально.
Мне офис нужен 2003 - потому на винду наплевать какая
да потому что камп ведро
Олег Жиdков
:D Супер! У меня аналогично. Просто и понятно.
Он простой, универсальный и доработанный
У КОГО КОМПЫ ДРЕВНИИ+ кривые руки ( надо ставить ХР) !!!Я ЗА ВИНДОВС 7 МАКСИМАЛЬНАЯ х64 !!!хрюша морально устарела !!!да и не намного она от ХР отличается- быстрее комп работает, минус больше памяти надо и права администратора не дают многим программам устанавливаться спокойно как на ХР ( пиратским- якобы нет цифровой подписи) но это можно отключить и проблема решена ( особенно не любит ШАРЕМАН) , ТЕМЫ АЭРО ГОРАЗДО ЛУЧЬШЕ !!!ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ КОМПА НАМНОГО ВЫШЕ !!!
Слава Рыжов
Причем тут кривые руки? обоснуй!
Ruslan Ferzeliyev
многие жалуются что на семёрке КУЧА ПРОГРАММ не устанавливается( якобы винда сырая )!!!!подчёркиваю не все многие не могут её настроить под себя ( в этом и заключается кривизна рук- образно тоесть ума ) !!!и по моему опыту лишь 12% сказали чесно что у нас комп её не потянет- остальные находят кучу причин и косяков седьмой винды , хотя ни разу ей не пользовались !!!
Потому-то люди и переходят на семерочку, что нужно осваивать новые вершины. Для современных машин, хрюша - это прошлый век. Она хорошая, простая, надежная, но....
потомучто удобно а семерку комп не потянет а всакие люнексы я вообще не рассматриваю
Артем Зубровский
Не люнекс >_< Линукс!
Можно было Биллу доработать ядро вин хр до уровня вин 7, особенно 64 - х битную версию и назвать windows xp sp4. И с драйверами было бы меньше проблем..
ХР найболее распостраненная ...под нее подготовленно большенство програм ...таких которые более новые версии не воспринимают, и те програмы не работают по более новыми версиями. А вот проги для 7 или высти ХР потянет .