Программное обеспечение

Нужна помощь c ОС!!

Хочу поставить windows xp вместо windows 7 , но компьютер выдает сообщение , что невозможно продолжить установку , поскольку версия Windows , установленная на этом компьютере, новее , чем версия, которую вы пытаетесь установить! Что делать?
Ставьте диск с ХР во вкл. комп > Выключайте > F12 > в меню выбираете загрузку с DVD... все :)))
Виталий Михалев
Лучший ответ
В биосе поставить загрузку с CD.
только с загрузки с диска, и только с форматированием раздела с виндой
Перед установкой, форматни винт какой -нибудь утилитой, например: Акронис диск директор и всё ...
# Ромчик #
загрузка с диска!
Аптраев Юрий
Создаешь том, на который сохраняешь всю инфу.
Запоминаешь полный объем тома и сколько занято.

Вставляешь диск с хрюшей, перезагружаешь комп, во время запуска компутера жмешь F12, выбираешь загрузку с CD-ROMа (он же приоритет загрузки) , далее появится надпись типа:
Press anikey ansfer (типа того у мну с англ. проблы :))

Ждешь пока скопируются все необходимые драйвера.

Далее выбираешь раздел на котором стоит Windows 7 форматируешь его и устанавливаешь хрюшу.

Том созданный тобою ранее с сохраненной на ней инфой, не трогай. Он потом автоматически будет отображаться в хрюнделе в папке "Мой компутер".
с винды не сможешь поставить, ставь с биоса, а файлы с диска С скинь на второй раздел и не потеряешь данные
устанавливай из под доса или с диска грузись
Даниил Лыга
Попробуй поставитьХР как вторую ОС, а потом уже удаляй 7 или сразу с форматированием раздела С
Lex Зайцев
форматировать диски, предварительно слив с компа нужную инфу.
*{~The Best~}* Rich
надо ставить с биоса, запиши на диск, потом выставить приоритет загрузки на дисковод и ставь! удачи