Программное обеспечение

Подскажите пажалуста я паставило WINDOWS XP и уменя выскачила такая фигня возможно вы приобрили копию ПО WINDOWS

сделай восстановление системы это во первых, во вторых когда у тя по прут обновления не устанавливай то, которое захочет автоматически установится при загрузке компа
Антон Гореленко
Лучший ответ
Да, примерно так выглядит ваш Windows XP после проверки на подлинность
http://melnikof.at.ua/load/kak_sdelat_windows_licenzionym/1-1-0-73
сервис пак по проверке подлинности скачали видать после установки. . лечится простым его удалением ...если конечно знать его название. . ( я наизусть не помню :)...)
вы совершенно точно установили себе пиратскую версию Windows.
НЕ все пиратские версии годятся для обновления с сайта Microsoft (хотя и такие бывают) .
Поддержку XP никто не отменял - и к России это ни какого отношения не имеет.
Вы действительно можете сделать откат в системе - пуск-все программы-стандартные- служебные- восстановление системы.
Восстановление системы надо делать на момент предшествующий установке обновления Windows Genuine Advantage - она не делает вашу систему легальной, а помогает компании Микрософт вычислять нелицензионные версии.

После этого в администрировании (в панели управления) надо отключить службы автоматического обновления и центр безопасности Windows - иначе они будут компостировать мозг предлагая ставить не нужные вам обновления.
делай ...
1. Если неудачные проверки подлинности уже
проводились, то удалите файл data.dat из \Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data (папка скрытая)
2.При помощи блокнота открываем файл hosts, который находится по адресу;
Windows\system32\drivers\etc и добавляем вот такую
строчку:

127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

3. Перезагружаем Windows
и всё ваша ВИНДА проходит любую проверку она
уже лицензия

или стучи активатор скину

тоже самое только автоматом делает
видимо ты имел ввиду "не лицензионную копию". Здесь через поиск поищи, уже не раз обсуждалось.
Мыло посмотри.
Viktor Leon
это сработала защита Windows,вы установили пиратскую копию, поищите в инете прогу, называется Windows Genuine Advantage,она сделает ваш Windows лицензионным
исчи другой образ: ) ну ведь гугл кучу выдаёт) ) а вообще не хорошо варез ставить)) ) покупай коробочную лицензию или если у тя таковая звони в мелкософт.. . там звонок бесплатный
люди из мелкософта её вроде как больше и поддержку хотят со след года прекратить
возможно надо было лицензионку ставить, хотя в России давно икс пи уже не поддерживают.
Вик Сив