Программное обеспечение
Что лучше ноутбук или стационарный компьютер? Дубль 2.
У меня есть стационар. но я хочу продать его и купить ноут. Стоит ли, учитывая такие параметры. Парамет. стационара: Проц: Intel Celeron @ 2.40 GНz Оператив. 1 Гиг. Место на системнике: 160 Gb Ноут: Проц. @ 2.00 GHz Операт: 2 Гиг. Место на сис. 240 Gb. P.S Ноут будет использоватся не часто в поездках, но в основном в качест. замены стационара. Стоит ли? (Повторюсь.) Забыл добавить, стационар у меня используется не в игровых целях.
Забавная игрушка, но говорят хлипкая эта штука, хотел приобрести для разнообразия, котегорически отговорили.
Боюсь, такой комп продать можно только совсем уж по дешёвке, он и трети суммы на ноут не даст)))
сначала определись для каких целей а затем задай вопрос
- если не в игровых целях - то конечно стоит
- у меня был системник когда то - потом офисный типа ноут - сейчас игровой ноут (мультимедийный) - я на диване ляжу с ноутом - системник неохота...
бери тогда нетбук, если в игры не играть, то как раз то что надо
Мне кажется времена станционаров заканчиваются, ну сервак конечно на ноуте тержать не будешь, а если для игр, работы и фильмов то ноуты научились выполнять эту задачу так же хорошо как и станционарники.
Если не в игровых, то тогда особого апгрейда не нужно.
Ноутбук однозначно! Удобный, легкий! Можно лежа, можно сидя, можно стоя) Где угодно)
Решать Вам. В ноуте много преимуществ над компом, однако он быстрее ломается. Подумайте, хотите ли Вы тратиться постоянно на ремонт?!
ну современнный проц на 2 ГГц будет побыстрее, чем селерон на 2,4
и оперативки 2 гига может быть куда приятнее чем 1
дома к нему можно подключить большой монитор, клаву и мышь, так что в итоге дома он полностью заменит стационар, только будет быстрее, тише и холоднее. плюс можно иногда взять с собой в поездку.
а вот стоит замену производить, или нет - решать только Вам
Я думаю для работы ноут удобнее. Все таки мобильный он)
у меня ноут процессор amd athlon 64 tf 20, одно ядро, операт. 3 гига, места 220 гиг ща мучаюсь с ним. тугодум бля))))
Стоит