Программное обеспечение
µTorrent помогите разобраться.
скачал µTorrent не пойму как ей качать нужны какийто треккеры. нужноли регестрироваться где чтобы качать? раскажите как пользоваться ( +10 балов за лутьший ответ)
http://btlist.info/russian.php -|
http://www.toptracker.ru/ -----| ---где качать
Учебник
инструкции по скачиванию :
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676
Учебник
инструкции по скачиванию :
Набрать в поисковике.. трекеры или торренты без регистации (хотя можете и регистрироваться).. зайти на один из сайтов.. скачать понравившийся файлик торрента.. и затем открыть его торрент клиентом, хотя впрочем он может открыться и сам.... И качать.. если на раздаче есть люди, то закачка пойдет.. . Смотрите, сколько сидов будет на раздаче.
Причем почти на каждом трекере есть Faq, где все подробно расписано.. как качать и чем качать....
tfile.ru
Регистрироваться не надо, находишь что нужно, жмешь "скачать", скачиваешь маленький файл на рабочий стол, открываешь этот файл в проге uTorrent. Либо сразу вместо "сохранить" жмешь "открыть с помощью" и выбираешь uTorrent.
ну ничего сложного там нет. Программа предназначена для скачивания информации при помощи специальных торрент-файлов. В этих файлах записывается информация о том, что хочешь скачать, кто ее раздает и т. д. Причем таким способом можно скачивать все что угодно: музыку, игры, фильмы.. . Вам все лишь нужно скачать торрент файл, он имеет расширение .torrent и запустить его в программе µTorrent. Дальше загрузка информации произойдет автоматически.
P.S. Если Вы зарегистрированы в сервисе Вконтакте, поставьте себе приложение Торренты. Там много чего интересного можно и скачать, как раз используя µTorrent.
Заходиш на любий сайт-трекер скачуєш торент, потім в себе на компі тиснеш 2 раза на тому торенті відкривається віконечко та зверху вкажеш куда кинути, тиснеш окей і все файл качається.
карочь качаешь тореновскую фишку она в загрузках отобразиться кликаешь на неё у скачка через торен пошла
uTorrent это грубо говоря клиент для скачки. Например на rutracker.org регистрируетесь и скачиваете так называемый торрент-файл (содержит информацию о том кто раздает, места расположения частей файла и тд и тп.) . далее закидываете этот файл в uTorrent и начинается скачака!