Программное обеспечение

Можно установить ос vista на два компа используя один регистрационый ключ?

да помоему)..
Вячеслав Кохан
Лучший ответ
Смотря какая виста и в зависимости от вида её дистрибьюции (OEM, коробочная или ещё какая) .
Согласно лиц. соглашению, которые ты подписывашь путём простановки крыжика в соответствующем месте при установке висты, ты имеешь право ставить только на одну машину (причём, если OEM, то только на ту, которая была продана вместе с вистой) .
Это юридически. А практически....
Roman$ Бутаков
Да, можно.
Evgenij Warmup
как эксперт УТЭ тебе отвечаю: теоретически можно. . особенно если комп не подключен к инету. . (хотя бы 1).. с другой стороны комп что не подключен к инету - потребут активации.. . и в итоге система перестанет загружаться.. . на счет месяца - лажа. . в любом случае - на второй комп обновлений не предоставят. . и думаю через некоторое время сочтут обнулить лицензию (хотя - вряд ли). . а так - если поставить файрволы чтобы запретить винде лезть в инет - то реально поставить хоть на сто компов.. . хоть это и незаконно. . но - кто готов увеличивать состояние Билла Гейтса? наше правосудие смотрит на это сквозь пальцы :)
ДА, только надо вводить второй ключ через месяц, а то я один раз напортачил и всё...мне закрыли лицензию)
Алтай Сембин
нет потому что не получится, если винду у тебя корпоративная тогда сможешь, но только без обновления
хоть на десять компов... нет никакой разницы: представь, что ты, например, "цепанул" раз десять вирус - ты же не будешь из-за этого десять раз покупать "операционку"...
да можно
В В
Ну это же естественно!! ! ДА
American Boys
можна поставить если, они не связаны сеткой, потому что есть реальность получения конфликта ОС и возможность закрытия обеих компов
Легко
да можно, желательно без подключения к сети.