Программное обеспечение

У меня на ноутбуке стоит 7винда но я хочу её снести и поставить хп как мне её снести и установить)))

Erkinjon Obidinov
В этой статье даны инструкции для следующих действий.

Обновление до Windows 7. Выберите обновление, если нужно сохранить файлы, параметры и программы текущей версии Windows и если текущая версия Windows подходит для обновления. Если версия Windows не подходит для обновления, выберите полную установку.

Установка полной версии Windows. Установите полную версию, чтобы полностью заменить текущую версию операционной системы или установить Windows на определенный разделдиска. Также можно выбрать этот параметр, если на компьютере нет операционной системы или требуется настроить многосистемную конфигурацию. Дополнительные сведения об установке нескольких операционных систем см. в разделе Установка нескольких операционных систем (многосистемная конфигурация) .

Переустановка Windows 7. Выберите этот параметр, если требуется восстановить параметры Windows по умолчанию или если из-за проблем с Windows требуется выполнить полную установку.

В процессе установки потребуется следующее.

Установочный диск Windows.

Ключ продукта. Найти ключ продукта можно на компьютере или на коробке установочного диска внутри упаковки Windows. Наклейка с ключом продукта выглядит приблизительно так.

КЛЮЧ ПРОДУКТА: XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX

Посетите веб-сайт Майкрософт (страница может быть на английском языке) , чтобы ознакомиться с примерами наклеек с ключом продукта.

Имя компьютера, если он подключен к сети.

Возможно, потребуется решить, какую версию Windows 7 устанавливать - 32-разрядную или 64-разрядную. Дополнительные сведения см. в разделе 32-разрядная и 64-разрядная версии Windows: вопросы и ответы

Прежде чем начать, чтобы сэкономить время и избежать проблем во время установки, выполните следующие действия.

Обновите антивирусную программу, запустите ее и затем отключите. После установки Windows не забудьте включить антивирусную программу или установите новое антивирусное программное обеспечение, работающее с Windows 7.

Выполните архивацию своих файлов. Архивацию файлов можно сделать на внешний жесткий диск, компакт-диск, DVD-диск или в сетевую папку. Для получения дополнительных сведений об архивации файлов выполните поиск по слову «архивация» в центре справки и поддержки.

Подключитесь к Интернету. Убедитесь, что компьютер подключен к Интернету, для получения последних обновлений установки. Эти обновления включают обновления безопасности и обновления драйверов оборудования, которые могут помочь при установке. Выполнить обновление или установку Windows можно и без подключения к Интернету.
Марат Сафин
Лучший ответ
А чем тебя 7 винда не устраивает?
Вроде наоборот все хвалят.
Роткив К
Обычно сия процедура делается молча, сосредоточившись на процессе.
Хотя, чего там сосредотачиваться...
Рустам Ренат