Программное обеспечение

Что лучше? Vista или XP? И почему! Заранее спасибо!!!

Лучше пока Хр не слушайте людей которые говорят что к висте нету еще всех дисков и она виснет - это бред) Потому что виста не 2 дя назад вышла на рынок и к ней уже есть все все диске, а виснет хр побольше чем виста, но виста еще не полностью доработана, могут появится сложности, но если вы профессионально владеете компьютером то лучше виста) а если обычный пользователь например домой просто печатать бумажки раз в год то конечно хр
Александр Горев
Лучший ответ
Для работы лучше XP. Для баловства - Vista.
Joni Kydkbaev
Согласен с ЧАВ Повыпендриватья перед друзьями лучше Vista . Пока это очень сырой продукт ( поражает с какой активностью её впаривают в массы, у нас уже становится сложновато найти в продаже не то что чистый комп, но даже с XP)
Денис Абрашкин
Лучше однозначно ХР. Более стабильная если с обновлениями, меньше системные ресурсы жрёт (сильно меньшие).
Игорь Звездин
Майкрософт тестил обе системы и получилось что ХР прошла тест на 6 минут быстрее висты ну а там уж на любителя мну не понравилась виста
Mr
Mr.mexriddin
Для висты нужно больше оперативки.. . ХР поактивнее
Merdan Kakajanow
Виста постоянно виснет, и еще не все программы и диски подходят к ней, документы сделанные вистой не всегда открывает ЧЗ. виста-срая программа, намного лучше ХР
Мы недавно покупали комп и нам не советовали висту. Сказали, что она ещё не доработана.
Как будто про это статей мало)))
Виста еще сыровата. Под нее не все работает, но красиво.
Поставь сначала ХР на другой диск Висту и посматри.
Ivan Groznij