Программное обеспечение

Что приобрести vista или xp и почему?

принято ругать висту за неповоротливость и вислость, это отчасти справедливо по отношеню к старшим Вистам
так как они перегружены большим клличеством ненужных нормальому человеку функций, XP хвалят те кто в свое время (даже до 2007г) сидел на Win 98SE про таких говорят "привычка вторая натура" рекомендуюю Vista HOME BASIC SP1
A.
Amirhanov .a
Лучший ответ
Подожди еще, через полгода приобрети Windows 7
А сейчас лучше XP
XP лучше даже если смотреть по цене лицензии.
XP дороже в 2-2.5 раза, но оно того стоит.
Купи висту ультимат или бизнес, ее можно даунгрейдить до ХР проф, в рамках лицензии.
И будет дешевле.
Linux потому что бесплатно. Ну а если хотите тратить деньги то канечно Vista.
XP лучше
ubuntu 8.10 она бесплатна _))) +wine и можно запускать виндовые проги
Erik Turdumamatov
любая винда сама по себе - дерьмо, потому я присоединяюсь к тем, кто высказал пожелание вам поставить linux, преимущественно ubuntu 8.10.
А насчет XP или висты - как говорится, "я в сортах говна не разбираюсь", но лучше ХР ибо больше производительность, безопасность и меньше требований к системе. да и нервы вы себе сохраните.
Если ты продвинутый пользователь то vista ultimate sp1v многофункционально умная и т д
Если простой пользователь то ХР SP3
Anonim Anonim
ХР! однозначно. Просто может так случится что тебе придется удалять висту. А она не очень то удаляется. )
Microsoft будет поддерживать XP до 2014 года (пруфлинк), так что если есть возможность, ставьте XP.