Программное обеспечение
Чем опера лучше мозиллы?
nichem
Она хуже. И весь вопрос.
Кому что нравится. Я привык к мазилке.
название такое романтишное
Быстрее. И не только загрузка страниц (что факт, что бы там зазомбированные фанаты не трындели) , а просто работа программы. То есть если я запускаю мозиллу, а потом оперу, то на опере я успеваю открыть и просмотреть несколько страниц до того, как мозилла вообще запустится. . Еще чуть быстрее хром, но его неотесанность и недружелюбность к пользователю не стоят той мизерной прибавки в скорости. Хотя те, кто перешел на него с мозиллы могут считать его очень удобным. Просто по контрасту.
удобнее, например при скачке, ты уже можешь прослушывать трэк, плюс шрифты лучше отображаются (это про Линукс) удобнее закладки и тд
Арсэн Верба
После инсталяции шрифтов в систему они и в мозилле норально отображаются
Собственный независимый движок, более производительный... .
проверено на нетбуке, опера бырее чем мозила
Alexey Kulagin
Ошибаешься у мазилы движок быстрее.
Опера-тормоз! Как она может быть лучше?
только быстрее, а так мозилла лучше
Ничем, у оперы менеджер загрузок лагает, а в мозиле вообще нет особых проблем!
Ничем мозилла лучше.
Ничем
1.В опере закачивать можно, куда хочешь. А в мозиле только в папку "Загрузки", а потом из нее перетасивать
2. Опера сразу на экране показывает тебе нужные сайты. Искать их не надо.
Опера иногда тормозит. Редко.
В принципе опера удобнее.
Опера иногда тормозит. Редко.
В принципе опера удобнее.
Арсэн Верба
1. тоже можно выбирать. сначала нужно настроить в настройках. и ещё есть плагин DownThemAll!
а как вам вот такая мозилла http://www.seamonkey-project.org/ ?
Имеетя режим Turbo ускояющий загрузку и экономящий траффик, а также удобный менеджер закачки