Программное обеспечение

Касперский рулит, но хоть и пишут что он меньше ест ресурсов, но мой 4х ядерный с 4ГБ памяти тухнет при его работе.

Игорь Грозан
нет разумеется, пользуюсь касперским 3 года, эвристический анализ на максимуме, система грузится на 18 процентов, у меня всего 2 ядра, но тоже 4 оперативы, скорее всего причина в перегреве....
Ислам Загалаев
Лучший ответ
Зачем ругать Касперского, если вы пользуетесь пираткой? Лицензионный ЕСТ РЕСУРСОВ - 4,4 МВ оперативной памяти в рабочем режиме. При полной проверке - до 6 МВ оперативы. И не надо слушать бредни...
Benoy Benny
На чистую систему устанавливай ( в том числе, не сборки ) , а так http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru в безопасном режиме прогони.
Расул Саидов
Расул Саидов После дров . а то на них тоже реагирует .
У меня 2х ядерный с 2 Гбайтами ОЗУ его даже не замечает (KIS2011).
Юрка Шпилька
дело в вашей системе у меня на ноутбуке 2 ядра 3гб касперский работает на ура ноутбук тормозин на микросекунды даже незаметно и вирусов в течении года замечено небыло и ключ для каспера не проблема.
Игорь Грозан Ключи банят часто, не успеваю искать. Где их навалом лежит, подскажи?
Как-то не замечаю что касперский вообще запущен, висит себе в трее спокойно. Тож 4Гб оперативной памяти и проц 4-х ядерный.
у меня и при 2 гигах
и при 4 - работает как часики и совершенно никак не сказивается на системе, по крайней мере я не чуствую
Avazbe Akbaralev
у меня рулит
Yuriy Yenin
Дело не в ядрах и памяти, а в скорости винта!
Мащенко Вова
У меня нормально. 4 ядра, 4 гига.
на этих возможностях должен нормально работать. может в настройках компа чтото не то. если ноутбук то там может стоять экономный режим на котором комп работает не в полную силу. у меня на пентиуме 4(2.4) 1.5 оперативки, нормально пашет