1) Что такое System Volume Information? (что-то мне подсказывает, что к звуку и информации о нем ОНО никакого отношения не имеет) .
2) Нафига оно нужно вообще?
3) И в частности, оно лежит на другом физическом винте, на котором даже винды нет и занимает оооочень много места.. . если его стереть, какие последствия будут для винды?
Программное обеспечение
Вопрос про винду
1. Это типа точки восстановления системы.. . Да, это не имеет никакого отношения к звуку (хотя отчасти да).. . )))
2. Винда (если включена опция "Восстановление системы", а она у тебя включена 100%) сохраняет специальные точки с информацией о текущем состоянии себя, программ, настроек. При установке чего либо создается точка, и в случае какой либо "аварии", сбоя, или еще чего нибудь, ты сможешь "откатить" ее на предыдущую точку и восстановить работоспособность.. . Тыкни правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер", и там вкладка "Восстановление системы", а дальше тебе решать.
3. Никаких последствий не будет. Просто удалятся эти точки, и ты не сможешь "откат" сделать.
Пы. Сы. Короче отключай эту херь, если будет какой либо критический сбой, то это тебе не поможет, а при незначительном сбое - можно все починить своими силами, поэтому толку от этой функции нет. Если ты ее отключишь, то все точки сами сотрутся (вроде...).
Эта папка используется программой восстановления системы для хранения своих данных и точек восстановления.
Можешь удалить на фиг. а можешь сделать невидимой и успокоиться.
Файл может занимать 12% от обьема винта. Настройка в папке мой компьютер / свойство / восстановление системы - Можно задать любой размер или вообще отключить.
Это файлы контрольных точек восстановления системы. Volume-это том. Если стереть, то откат к контрольной точке будет невозмоен.
там информация для восстановления системы. Может занимать несколько гиг. Чтобы отключить и (или ) удалить точки восстановления, нужно открыть свойства ситемы - вкладка Защита ситемы
реестр вроде...
Это контрольные точки восстановления
это сохраняются данные винта для последующего восстановления через откат системы на определенное число