Программное обеспечение

вопрос про винду

ребята тут был вопрос про железо у кого что стоит ну я ответил и ещё добавил что стоит сразу две винды хр и виндос 7 мне ответили ,что бред какой то ставить обе,если я могу перейти с одной на другую.мне удобно. как вы считаете?жёсткий у меня 1tb если мне это позволяет за ранее спасибо
ну если нравится - пользуйся.. .
я для себя решил, что пока всё что мне нужно идет на ХР, я на 7-ку не полезу.. .
автокады, максы, фотошопы, игры пока на моей хрюне летают.. .

"ведь так бывает поставил на 7 и ни как но перешёл на хр и пошло" - у меня не бывает)) ) тут недавно была типа того тема, и девушка писала что у нее 2 системы, она всё делает на ХР, а на 7-ке у нее метро 2033 и дрэгон эйдж 2, т. к. они на ХР не идут.. . так вот у меня они отлично летают на ХР)))
Виталий Медведев
Лучший ответ
прочитайте то что написали, раставьте знаки припинания и добавьте пропущенные слова
а то НЕПОНЯТНО)
Евгений Иванов
ставь - кто запрещает - а про бред - это сами бред несут.. .
делай 2 раздела 1 хрюшку 2 семерку ...
если наоборот хр затерет загрузку 7
придется восстанавливать
можешь еще 3 постаить какую нибудь убунту - с GRUB ,,,еще удобнее будет .
A|
A| |N
Виталий Медведев я бы посоветовал 3 раздела... ХР, семерка и еще один самый большой для игр, фильмов и прочего хлама...
нормально не слушай- две полезно
запорол одну со второй вышел и восстановил первую не спеша
на семере что-то не катит на хр перешел - чего время терять
Salijan Romanov
Да хоть 4 винды ставь, если тебе удобно.
Марат Куватов
Это бред, windows xp слишком старая и дырявая, она не нужна.