Программное обеспечение
Вопрос по ВИНДЕ!!!
Сложно ли переустанавливать винду в домашних условиях, если на руказ есть установочный НЕЛИЦЕНЗИОННЫЙ диск? Или подскажите, где в инете можно по этой тебе получить инструкции или ликбез?
Инструкция к установке Windows XP пошагово в картинках!
Установка Windows XP. Шаг первый.
Итак, мы имеем: новый компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .
Так выглядит меню BIOS.
Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features.
Установка Windows XP. Шаг первый.
Так выглядит меню BIOS.
90 % пользователей так и делают, Форматни жёсткий диск перед установкой и делай что будут писать, когда вставишь диск с хр. Главное после установки или в её процессе отключить автообновление, а то зашлют тебе через микросовт апдейт информер о том что винда палёная и с ним ни чего нельзя сделать, так и будет висеть в углу монитора
Первый раз всегда страшно. Но бояться нечего. Начнёте устанавливать главное внимательно читайте вопросы которые изредка будут заданы Вам. Можете выпить перед этим немного успокоительного, но не увлекайтесь этим. Из собственной практики : Был у меня глюченный установочный компактдиск, но я то об этом не догадывался и целый день устанавливал и переустанавливал систему, запарился, а сколько адреналина получил.... Не забудьте после установки дрова загрузить.... Да учится надо самому---обижаться потом прийдёться только на себя.
проще пареной репы. загрузись с установочного диска и отвечай на вопросы
не сложно но желательно что б это зделал знающий чел он те объяснит что да как а дальше сам будешь это делать всё не так уж и сложно.
Переустановить не сложно но нужно чтобы к этому диску прилагался кряк.