Программное обеспечение
Карточка Сбербанк России.
..А как можно установить программку на комп,чтобы можно было через инет просмотреть свою карточку,т.е.перечесление детских и т.д.(Сбербанк России)?
Да, для этого обратитесь в банк для подключения услуги "Интернет-банкинг", работает при условии что карта VISA/MasterCard, или можно подключить мобильный банк, тогда все действия по карте будут приходить к вам по СМС
Сбер уже почти год предлагает услугу "Сбербанк ОнЛ@йн" СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Нужно заполнить заявление в Вашем отделении Сбербанка (где вы оформляли карту) . Плюс к этому через ближайший банкомат получить ИДЕНТИФИКАТОР и ПОСТОЯННЫЙ пароль, а также 20 одноразовых паролей (для подтверждения платежей) . По этой услуге можно не выходя из дома не только контролировать поступление (расход) средств на (с) карту, но и осуществлять множество различных операций (оплата коммунальных платежей, мобильной связи, интернета и пр.) . В настройках личного кабинета можно установить опцию "Присылать уведомления об исполнении операций на электронную почту". Адрес электронной почты должен быть указан в Вашем договоре при оформлении карты, или внесён в этот договор дополнительно. Ежели подключить услугу "Мобильный банк" то сообщения будут приходить по SMS на телефон, но ЭТА услуга - платная.
С удовольствием пользуюсь Банком ОнЛ@йн уже месяцев восемь. Обленился до того, что даже перестал покупать билеты на поезд!! ! На сайте РЖД выбираю себе нужный поезд, прохожу электронную регистрацию, списываю деньги за проезд с карты Сбербанка, а в поезд сажусь предъявив ЕДИНСТВЕННЫЙ документ - собственный паспорт!
Подключить в сбербанке услугу интернет банкинг. Услуга платная, с вашей карты ежемесячно будут удерживать оплату, мало не покажется, все ваши детские скушает.