Программное обеспечение
Рефинансирование ипотеки из Сбербанка в ВТБ
Добрый день. Мне предложил ВТБ рефинансировать ипотеку: сбербанка 1,5 млн. руб., также у меня есть потреб. кредит 0,4 млн. руб . Сумма предложенная ВТБ 5 млн. руб. Можно ли скоректировать сумму так чтобы весь сбербанк перевести под одно рефинансирование ВТБ? Как это будет выглядеть?
Нет. По ипотеке и потребительским кредитам разные ставки. Кроме этого по ипотеке квартира идет в залог. Т. ч. объединить два различных кредита не получится
«Строящий дом свой на чужие деньги – то же, что собирающий камни для своей могилы.» -- Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова, 21:9.
Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.
"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.
КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.
http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=29&t=921lich50
Когда еврей держит в своих когтях акума (в халдейском стоит выражение “ма'аруфия”, т. е. обдирать, беспрестанно обманывать, не выпуская из когтей), тогда дозволяется и другому еврею ходить к тому акуму ссужать ему в долг и, в свою очередь, обманывать его так, чтобы акум, наконец, лишился всех своих денег. Основание в том, что деньги акума добро, никому не принадлежащее, а потому первый из евреев, кто пожелает, тот и имеет право завладеть ими».
(«Шулхан Арух»)
ипотека это не программное обеспечение...