Программное обеспечение

недавн взяла нетбукс там стоит винда7 начальная. менять на хр или всетаки чтоб гарантию не птерять на винду7 про?

xp конечно будет пошустрее.. .
а при чем тут операционная система и гарантия? ! вы имеете право установить любую ос, какая вам удобна. хоть ubuntu
но самый нормальный вариант... это создать еще один раздел и установить туда windows xp. ХР конечно же затрет загрузчик Севена, но его можно вернуть, и пользоваться 2 ОС (как вернуть загрузчик севен читайте в гугл! )
___________________________________________________________
а если вам откажут в обслуживании ноутбука с другой ОС, то смело обращайтесь в защиту прав потребителей.
а на счет НЕ нравится вот что вам скажу.... Это новая для вас операционная система.. которая для вас не понятна. И мозг реагирует полным отвращением! Но не торопитесь от нее избавляться. Я вам вот что скажу.. . когда я сам сел за 7-ку она мне казалась ужасной операционной системой.. многое в ней мне было не понятно. НО! прошло время... (буквально неделя! ) и я уже не мог вернутся на ХР. Понимаете... это дело привычки.. . Это как новые сапоги, которые по началу жмут, а потом разнашиваются.
Алексей Трахтенберг
Лучший ответ
В любом случае сносить предустановленную ОС крайне не рекомендуется.
Чем тебе эта плоха? =)
Нужно было об этом думать до покупки компа=)
Но на хр менять крайне не советую
полюбому оставь оригинальную ОС и не меняй...
Так в чём проблема! Поставь обе и призагрузке выбирай нужную. Или скопируй на диск, пороль запиши и потом ставь ХР, а семёрку вернёшь в случае чего потом
Елена Грига
У меня стоит премиум не жалуюсь. Если наплевать на горантию, можеш поменять. Надо было интерисовтся при покупке.
оставляй как есть.... мороки меньше будет.... а насчёт скорости неволнуйся на 7й винде 2+ гига оперативы, девушке с головой хватит