В игрушки на бюджете сильно не поиграешь и 64 битную не поставишь - значит нужен он для работы -
для работы важна сохранность файлов - значить нужна хорошая система восстановления - она есть на 7ки (только лицензионной))) )
вывод если будешь ставить лицензию 7ка 32 разрядная однозначно!! !
если пиратка то хр сп3 со зверя пойдёт (бей диск на два локальных, на один ставь систему антивирь проги делай настройки, создавай зону безопасности акронис (12 гиг за глаза хватит) архивируй системный диск туда с помощью акронис труэ емэдж и старайся не хранить важных файлов на рабочем столе и в моих документах! всё важное только на другом локальном диске! (в крайнем случае на современных сборках есть миниоперационки они помогут тебе переместить файлы если винда слетит тут же восстановить винду (12-15 минут) тебе поможет акронис читай инструкцию к нему)
Программное обеспечение
Что лучше Vista XP или 7 для ноутбука бюджетного варианта
В приличном обществе Vista упоминать не рекомендуется-очень неприлично.
Мне больше нравится ХР, но 64-х разрядная семерка - неплохой вариант. Рано или поздно на эту фигню переходить придется. Что касаемо Vista, так это мертворожденное дитя Microsoft, что-то вроде миллениума.
windows 7 на висте ни че не идет
7-ка Rullezzzzzzz
Лина или хр. Если Асеr-лучше лина, тошиба скорей всего заточена на висту
если новый ноут ставь 7 потому что для новых ноутов дрова тока интегрированые да и то нормальных не найдешь а если найдешь все равно заработаешь геморой так что ставь 7 Испытано на соб. опыте
ХР везде лучше
ХР для бюджетного варианта
если больше трёх гигов оперативы ты обречён вин 7 юзать - и ещё на изучение вин 7 надо время потратить - если оно у тебя есть то пожалуйста - вот у меня нет (
Бюджетные ноуты бывают разные.
Если позволяют ресурсы железа - однозначно 7-ка!
7-ка
конечно же - хр.. Да и вообще, хр - на мой взгляд самый лучший!
7-естественно, более новая (обновлённая версия) без лагов ...виста лагает, многие программы не поддерживает, да и заморочек с ней много!