Программное обеспечение

А что если стравить Каспирского с Авастом, кто с них победит? И не опасно ли это для системы?

(Tol)- Иванов
Нельзя! Надо один из них удалить!
Махмуд Кайимов
Лучший ответ
Систему точно грохнешь, комп будет занят только войной антивирусов...
А.
Андрей ...
не стоит! касперский во первых не установиться у вас в присутствие аваста, но на оборот получиться т. е установить аваста после касперского. но это все чередовать последствями не приятных.
Azamat Saitov
победит конечно касперский и он докучи затормозит систему до конца.
он получше делает защиту но жрет немеренно проц на 100 проц грузит и долго все проеряет. аваст раза в 3 быстрее его и жрет 30 проц ресурсов
два антивирусов - вообще нельзя ставить . конечно эта установка опасна для системы - лучше один .выбирай сам = который...
Виктор Т
Давайте лучше Терминатора с Робокопом! А сами пока попьём Пепси! Чушь собачья. Авасту ничего не будет - солдат ребёнка не обидит. Если Каспера специально натравить на карантин или базы - поплюёт и может испортить - если очень заставлять. Обратные действия теоретически невозможны. Существование двух антивирусников в системе невозможно - распри двух защитников коматозят систему. Но к Авасту это не относится - он ведь только косит под антивирус. Можно пальцы гнуть и пузыри пускать - пока рядом нету никого. У меня долго жил с Вебом и Каспером. Есть не просил, в драку не лез. Ходил в синяках после сканирований. Потом повесился в углу, пропустив супостатов (Каспер был снесён для установки новой версии)...
тупой вопрос!!!! без коментариев!
Сергей Семчук
Я поставил Касперского и ЕSET. Была W-2000. Каспер всю дорогу выявлял трояна в win32. ЕSET всю дорогу требовал обновления. Программист проверил потом, отключил каспера, и ЕSET, поставил аваст. Но в прогр. файлах до недавнего времени хранились папки с каспером и есетом, пока не удалил обоих. Аваст чистит неплохо, регулярно проверяет приятель программист. Чем проверяет, как - не говорит.
Костюченко Сергей Если хороший программист будет ставить Вам надёжную защиту, да ещё всё объяснять, он будет голодный и худой программист. Или хороший- или худой. Вариантов нет
Вирусы!
никто никого ка вирус определять не будет. просто при установке матюкнутся, что стоит другой авирь. если оба одновременно будут в автозагрузке система повиснет намертво. поможет только безопасный режим.
Самвел Саакян
если ты поставишь оба антивируса то тебе памятник при жизни - это раз

а во вторых если у тебя удастся это сделать можешь отойти от компьютера и наблюдать за чудесами конкуренциии

очень забавное зрелище
Макс Дюков
победит тот кто первый стоял т. к. он будет определять второго как вирус
Вадим А
В принципе, антивирусы друг с другом не дружат. Ставить надо какой-то один.
Не ну можешь поставишь штук 4-5 разных антивирусов, потом наткнёшься на вирус.... Весело тебе будет.. . (можешь даже устроить соревнования, какой из антивирусов быстрее реагирует)
п. с. каспЕрский
п. п. с. был у меня когда-то просроченный касперский, тормозной аваст и зонтик какой-то.. . все вместе...
Bobi Abdurahmanov
Не своди, бо прийдется переустановить ОС.
Adil Igemberdiev