Не придумали еще лучшую :-)))
Вопрос сродни "каким молотком лучше гвозди забивать" - гвозди разные бывают, и молотки тоже.
Программное обеспечение
Какая операционка самая лучшая и почему
- для нового компа - Windows 7 и соответственно году выпуска - Виста - XP
Win XP.
1) если все говорят 7-ка, типа она надежная, то это неправда, сам тестил.
2) система восстановления данных у XP отлажена, а у 7-ки и Vista - это нечто непонятное, сырое и склизкое.
3) по требованиям XP-ха любой старшей версии фору даст.
4) и т. д. и т. п.
Каждому своё, я люблю Win 7... Кто-то, кому ничего не хочется делать на Маках сидит. Те, кто хотят, что бы всё работало как им надо на Линуксе. Но большинство людей предпочитают семейсво Windows NT ( Xp или 7).
тебя что заклинило что ли.... то каой ноут самый мощный то теперь операционка самая лучшая. гугл тебе в помощь...!
линукс, простая, не глюченная, нет на не вирусов и. т. д а сижу на винде хр, т. к на линукс почти не чего нет
Mac OS просто сказка.... И дёшево стоит (лицензия стоит 1680р а не 14 косых как за семёрку).
Windows 95,Windows 98,Windows 2000,Windows Mellenium Edition,Windows XP,Windows Vista,Windows 7!!!
для меня лучшая - XP... по сравнению с вистой и 7 кушает намного меньше ресурсов, и лишнего "хлама" в XP намного меньше.. . Виста и 7 слишком требовательные.... всему виной попытки оформить висту и 7 красиво.. . не той технологией пользуется microsoft для этих целей.. .
а если выбирать из UNIX (Linux) подобных - то Ubuntu... мне в ней просто комфортно работать...
калькулятор
Интерфейс и производительность лучше у Win7 к тому же на неё программы почти все уже делаются и пока ещё 32 битная система лучше по простоте эксплуатации и по набору программ!
если комп мощный бери виндовс 7....все игры и проги катят)))).... и оформление очень даже)))) , если комп не тянет--тогда хр