При так поставленном вопросе, конечно, надо выбирать 1 вариант. Вот если бы ты спросил - 4 гига и 320 ИЛИ
3 гига и 500 ? -я бы выбрал 4 гига и 320, потому что оперативка по-любому важнее, она прибавляет скорость работы даже больше, чем ускорение процессора, до определенного этапа, конечно.
А винт 320 гигов на ноутбуке - я даже 160 не знаю, чем забить, если конечно фильмы не качать.
А поглядев на добавление - тем более 1 вариант, потому что Celeron - это урезанный Pentium, он вообще не катит.
Программное обеспечение
Какой ноут лучше купить: 4 гб оперативки и 500гб на жестком или 3гб оперативная и 320 на жестком?
Если второй сильно дешевле, я бы взял его. Мне особо шустрый ноут не нужен, лишь бы интернет открывал. Оперативной памяти у меня никогда забито больше 1.5гб не бывает. А на сэкономленные деньги попил бы пива с друзьями, или потратил на женщин.
ага прикалыватся все умеют
При прочих равных = первый вариант, винчестер, если он не быстрый и поменять можно самому, с оперативкой это сделать сложнее
ну тут и дураку понятно:)
Ну понятно, что первый!! ! А процессоры какие? Видеокарты?
естественно первый вариант!
4 гб оперативки и 500 гб на жестком
глупый вопрос)
лучше начинку одного и другого перечислите )
учитывай что если будеш ставить виндовс ХР то он больше 3,4 гига не видит
Необходимо знать так же и другие характеристики - процессор, наличае бестпроводных сетей, видеокарта!! ! (для игр)
конечно первый