Программное обеспечение
У меня стоит винда семерка и говорят что антивирусник к ней не нужен так ли это? сейчас ничего на моем компе не стоит..
можешь и без него, посмотришь что будет через пару месяцев, ставь и не задумывайся
Не слушай, кто так говорит.
Ставь Аваст и всё.
У меня тоже семёрка. Антивирь ей нужен обязательно.
Установленный Защитник Вин. - это лёгкое профилактическое средство, надеяться на которое не стоит.
нужен
защитник виндовс, что стоит на ней ни на что не годен.
Это даже сама винда признаёт и начинает через некоторое время просить поставить антивирус (сообщение появляется в центре поддержки)
Не поставиш антивирус ...будеш ставить винду ...тренироваться.
Нужен или не нужен - это лично твоё дело. Я например себе не ставлю, ибо не лазаю по всякой чуши и не скачиваю супер-мега-чудо бесплатные программы которые взломают контакт, принесут мииллионы и т. п.
Да и вообще качаю всё буквально с одного сайта, и он мне впринципе не нужен.
По идее да, у лицензинной винды есть майрософтовский антивирус, но им только жопу подтереть. Скачай Dr Web и спи спокойно.
Farhod Shamsutdinov
я тоже качал с провереных сайтов, пока на одном достопоченном ресурсе не наткнулся на вирус.
раследование показало, что вирус подгружал один из рекламных модулей.
Есвли сайт использует динамическую рекламу (например рекламу гугл), то отследить все рекламные ссылка невозможно и даже через известнейшие сайты ты можешь подхватить вирус.
Не менее редко сайты ломают и пишут код вируса в саму страничку. В день в среднем ломается один ресурс с посещаемостью 100 000 человек в день.
Так что аккуратнее.
не надейся на защитника Windows... ставь антивирус
Уже 4 месяца на 7 мерке живу без антивиря (чисто под эксперементом) ни лагов ни вирусов незамечено
Мож пользователь я чоткий мож везет хз (я уже начинаю подумывать что вирусы перевелись на руси)
Но если вы слабо смотрите что открываете и что делаете в интернете или незнаете куда смотреть антивирус обязателен (Мой выбор Касперский, но еще хороший NOD 32)
Лучше поставь))
с каких пор на друшлаки от микрософта не нужен антивирь ???
ставь немедленно!!!
Ставь Каспера или Нод32
А лучше снеси её нафиг и поставь хр
Сергей
Правильно !!!
обязательно нужен
у меня тоже 7.антивирусник нужен ещё как